Shaman-Forever!!

Был на почте сказали,трек номер у них не отслеживается🤔в чем дело?

Ответы
Нина

Так сами смотрите в инете по номеру квитанции. Задайте в яндексе вопрос и отслеживайте посылку. На почте всё у них есть, просто наверное не хотят заморачиваться, искать. Это в их обязанности не входит.

Белый Фрилендер

Трек-номер даёт отправитель. Почта России просто уведомляет о том, что номер зарегистрирован на адрес получателя. Но если отправитель не задал отслеживание номера, то почта бессильна

Валентина Рязанова

Я целый месяц не могла вырвать посылку на почте. Боялась назад отправят или заныкают. Не отдавали по номеру , говорят , ждите уведомление. Могли затерять очень ценная посылка была .

Марина Ежевик@

Если посылка недорогая, то трек часто не отследить. Не стоит ходить к ним, на официальном сайте следите, как к ним прибудет на почту, статус поменяется.

Shaman-Forever!!

другие сайты следят

Марина Ежевик@

Следить может до границы с РФ та почта, которая отсылал, дальше тишина.

Всегда Котов!

если трек начинается с U - то это типа неотслежка. хотя почта россии сейчас полностью отслеживает ее на всех этапах, просто статус не обновляет.

Shaman-Forever!!

на S

Всегда Котов!

если SY.... то это жесть...

Ina Jin D Rin

Это у них на почте, а вы его всё равно возьмите, посмотрите дома по своему ПК💻 местонахождение 🛐 своей посылки 🛎

Валерий Бессонов

Не страшно. Ждите уведомления. А если пакет маленький, закинут в ящик. У меня было так уже пару раз.

Shaman-Forever!!

да хоть мелкий, хоть большой,все равно за ним идти

Валерий Бессонов

Если пакет входит в ящик, то могут забросить туда.
А так - ждите уведомления. Да и на сайте "Где посылка" отобразится конечный результат путешествия посылки.

Shaman-Forever!!

да не приносят,может в городе тоже,я в поселке за три года не помню а так в городе носили

Валерий Бессонов

Желаю Вам дождаться посылки поскорее!

Shaman-Forever!!

я часы детские племяннице заказывал, на почто пришлось идти

Валерий Бессонов

Да. Часы не войдут в прорезь.

С@
Стихи(Я) @@@

Праздники у них, видимо, нанесли невосполнимый урон не только зрению но и системе отслеживания.

Ирина Еремеева

У меня был такой опыт. Мне ответили есть страны из которых идёт товар, но трек не отслеживается.

Eлена Вологжина

Потому что почта России - самая лучшая почта в мире. На одни компьютеры их поглядишь и все ясно.

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому что продавец отправил товар эконом доставкой и да нет отслеживания. Такое часто

Андрей

🖼устанрви эту программу и не мороч голову свою. Любые треки отслеживает

Андрей

Чё за флешка 2 гига? Сейчас это вообще не актуальная ёмкость. Мусор уже это 😂😂😂

Shaman-Forever!!

для музыки самое то в машину

Андрей

Что бы флешка в машине не здохла, запускайте аппарат после как машину завел. А не так, сел, музон врубил и завел. В процессе завода двигателя сила тока очень сильно подскакивает и в этот момент электроника даёт сбой.

Shaman-Forever!!

SY14057639867 глянь

Андрей

🖼потрелядась где-то в России. Если что, открывай спор смело.

Ви
Виктория

вам дадут номер трека и вы сами на сайте увидите где ваша посылка в данное время

Shaman-Forever!!

я это знаю,был даже на почте 🤪ничего

Уральская Рябинушка

Это вы можете отследить у себя, не выходя из дома-введите в поисковик номер

Shaman-Forever!!

🤪как зачем? сайт не показывает, неверный трек

Уральская Рябинушка

разбирайтесь. У вас постоянно что-то не так. впишит правильно номер. Я никогда на сайт не заходила-и деньги отслеживала, и посылки

Shaman-Forever!!

с алиэкспресс берите, проблемы будут

Уральская Рябинушка

При чём тут берите? Речь не обо мне-у меня не возникают проблемы, и если воникнут-никому не навязываю

Shaman-Forever!!

я только спросил в чем дело

Female Weakness

Правильно. Ключевое слово - "у них" Значит "не у них" все отслеживается ))))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Алексей Прибылов

неверный трек или другие поисковики попробуй. до 100 р не отслеживается.

Shaman-Forever!!

😆шутник? товар за 50р отслеживаю

Алексей Прибылов

не все за 50отслеживаются.... иногда и 20 есть, а 200 нету. зависит от оператора перевозок.

Тссс...

Это вы по адресу конечно, здесь же главное управление трекномерами

Олег Пустохайлов

Одним словом, послали тебя(((. https://track24.ru/?guide= Я по этому отслеживаю.

Natali Shelkovica

отследи сам по инету....или позвони на почту России...сразу найдут..

Shaman-Forever!!

можно спор открыть

Shaman-Forever!!

Спор – это возможность для покупателей защитить свои интересы и деньги в случае получения некачественного товара или не получения товара вовсе

Shaman-Forever!!

выяснять в чем дело, может и придут к согласию вернуть деньги или другой товар вышлют

Natali Shelkovica

тогда о чем ты тут базаришь?

Shaman-Forever!!

проехали

Айсылу Мухитова

не должно так быть, у меня по трек номеру посылку находят на почте