Селия Вымри

Когда-то красивой и самой желанной, кудрявой и стройной старуха была, но фотки стащили бомжи на подтирку, и это не сможет она доказать. А вы что-то кому-то часто пытаетесь доказать?

Ответы
Marina Davidivskiy

А смысл. ? Это бесполезно

Marina Davidivskiy

Выполнить гражданский долг это нужное дело. А доказывать. ? Что и кому. ?

Селия Вымри

В этом сейчас он и состоит, чтобы доказать людям необходимость Отечества

Marina Davidivskiy

Это нужно воспитывать с детства, причем собственный пример и отношение к своей стране вот что важно. Доказывать не нужно, нужно так думать и жить

Селия Вымри

Нужно. Но не воспитали это в людях.

Marina Davidivskiy

Не у всех.Есть отлично воспитанные

~Глаза Цвета Ночи~

Неа...просто есть Реал

Борис Моор

И это никуда не спрячешь!..🤗