❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам фильм "Чародеи" нравится?)❄️🤗😍

Ответы
Егор Рукин

Да, признаться, как-то не очень. Вроде бы и сюжет необычный, и новогодняя тема, и масса хороших и знаменитых актёров заняты в нём, а вот не лёг на душу и всё. )
Но очень нравится песня из него - "Три белых коня".

Егор Рукин

Я об этом уже догадался. )

Борис Бабкин

Нет. Я поклонник повести Стругацких "Понедельник начинается в субботу". А "Чародеи" - это, простите, выхолощенное и опошленное произведение...

Борис Бабкин

И очень обижает любителей этих гениальных авторов.

Борис Бабкин

Простите, если я был несколько грубоват... Достало издевательство и опошление всего русского - от языка до песен...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ничего! Всё нормально! ❄️

Борис Бабкин

Спасибо за понимание...

Мир

Раньше, в свое время нравился. А сейчас, в современном потоке времени, скучно и не интересно. Чудеса устарели.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне до сих пор нравится

Мир

Это неплохо

Paul Lacaro

да ))))))))))))))))))))))) Обалденный новогодний фильм. У меня даже больше с Новым Годом ассоциируется, чем "Ирония"

Вова Макаров

книга лучше...вернее радиспектакль найдите... очень клево... и улитка на склоне еще я прям тащусь

Вова Макаров

у стругацких "улитка на склоне" 🙂 именно радиоспектакль

Вова Макаров

книга говорят бред... но по моему там почти все бред... 🙂 но прикольно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю фантастику)

Вова Макаров

ну бывает такая что может поспорить с реальностью... Макс Фрай например

Дмитрий Борзов

Мне вообще нравятся Стругацкие. Хотя "Чародеи" не совсем соответствуют исконному варианту .

Сергей Богатов

Нравится.Хороший новогодний фильм,пусть и не по книге,но дает много позитивных эмоций.

Сергей Богатов

Один из золотой коллекции новогодних фильмов.

MคLꭵήค

Очень )) Я даже ходила по коридорам в Останкино где снимали некоторые эпизоды ))

Игорь Сливинский

да. но и книга тоже хороша

MคLꭵήค

Я не читала ((

Игорь Сливинский

Браться Стругацкими! Понедельник начинаеться в суботту

Владимир А

Когда то смотрел с интересом,не сказать что сейчас стал бы его смотреть

Валерий Довнер

Да. Тогда, в детстве. И Приключения Электроника, и Гостья из будущего...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Электроника и кортик всегда смотрю

Валерий Довнер

и фильм про мальчиша Кибальчиша.

Котопланетянин.

В детсве нравился )) Хотя от него всегда веяло некой дешовкой.

Котопланетянин.

Ну не знаю.. это ведь субьективное чувство. Рядом с Голливудом оно этот фильм и рядом не валялся ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Голивуд мне не надо

Котопланетянин.

Ну, каждому своёё ))

Ринад

Да, хорошо смотреть, особенно, перед Новым годом.😊а Вам?))😄

Ринад

👍А ещё какие Вам нравятся фильмы?

Юрили

И у носят меня ..и уносят меня..в летящую снежную ...даааль...

Юрили

😂😂😂😂😂неееее это вас - коня😂

Юрили

Зачем на конь .я что лошадь что ле😂😂😂😂

Юрили

Вооот

Всегда Котов!

все старые фильмы хороши первые 20 раз.. потом надоедают

Всегда Котов!

что, и иронию готовы опять смотреть?

Всегда Котов!

ну наизусть же уже..
а гараж?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольный гараж))))

Конееееееечно.... Классный фильм ,. наивный такой ....

Классика ....

Сергей К.

Хороший фильм, добрая детская сказка для взрослых

Светлана Спицина

Очень) Прекрасный новогодний музыкальный фильм)

Изя Поцман

В детстве - нравился.... а сейчас как-то приелось...

Павел Соболевский

Да. Спасибо - напомнили. Надо пересмотреть....

Владимир

перед новым годом, настроение поднимает 😊