...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скоро весна, а там и лето- отпуск! Куплю влажных салфеток с запахом моря, жвачку, с запахом тропических фруктов, буду наслаждаться! Надо, надо себя хоть раз в год побаловать! Спросите- что это за мечты такие? А вот! Это - наш ответ Чемберлену. Узнала цены на путевки на море.....

Ответы
Кот Кот

Путёвки на море это развод для лохов. У меня свое море
Огромное нечейные поле за городом заброшенное и пустынное на нем ростут около 50 видов полевых цветов остатки сада фрукты и виноград сладкий как мед.. И когда ты на него приезжаешь на маршрутке за 20 рублей по курсу.. То идёшь на это поле а там тишина и только птицы поют и аромат макой что не одно море мира с этиа несравнится это просто волшебный мир.. И каждый раз там что-то новое.. А когда идёшь домой то идёшь через старую деревню и село а там ещё красивее даже.. И возвращение домой через самый красивый городской парк.. Всего один вопрос.. Зачем мне море..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но у меня- то ничего подобного нет! Мегаполис, люди, машины...

Кот Кот

Тогда даа.. Наверно вам море нужно.. Для гормоницазии внутреннего мира..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вам завидую, прочитав про это поле. Но у меня Москва... со всеми вытекающими..

Кот Кот

Ну в Москве тоже есть места красивые даже парки внутри Москвы там довольно красиво. Но тепло только летом

Мишка Квакин

Да,,, цены никого, ни о чем, не спрашивают,. Рустут себе, на особицу

X-M@N

Ниче там интересного нет, на том море. Я проверял)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нравится...

X-M@N

Хм

X-M@N

Ок

Михаил Румянцев

Одно и тоже... Задолбали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не читайте...

Михаил Румянцев

Не переписывай чужое, если своего в голове ни чего нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И давно таким умным стал? Что то я припоминаю другое...

Михаил Румянцев

Не свети своей глупостью. Тебе и припоминать-то нечего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Козел тв старый.

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

😄🤣