Aray Amirovna

Как лечить простуду? Что только не пробую все насмарку. И сына заразилзаразила ему 1,3?

Ответы
Сергей Михайлов

есть наше хорошее средство - ремантадин. принимайте его с момента первых подозрений на простуду 2 раза в день по 2-3 таблетки и течение болезни пройдет более спокойнее, быстрее и безопаснее. но, к сожалению, это не спасет других от заражения, потому что вы будете источником болезни до полного выздоровления. Здоровья вам и вашей семье! 🙂

Aray Amirovna

Спасибо большое!

Мария Калинина

Лично я в таком случае принимаю 3 раза в день после еды по 1 порошку аскорбиновой кислоты (2 грамма) + ложка сахара на стакан кипячёной воды (не горячей). Это американский НАРОДНЫЙ метод лечения. Нельзя применять при болезнях почек

Azrael Azrael

простуда лечится за неделю, если не лечить проходит за 7 дней. помогайте просто организму бороться: здоровое питание, фрукты, овощи, витамины...

Aray Amirovna

Спасибо!

Николай Шутов

К врачу, выпишет таблетки, сыворотки всё такое, не поможет то тогда народные средства, посмотри Малахов+ он вроде такой фигнёй занимается

Жо
Жорж

промывай нос солёным раствором... и на ноч головку чеснока пореж острым ножом и запей соком или кефиром.. а как нос промывать знаешь?

Aray Amirovna

Спасибо. Попробую.

Жо
Жорж

ага... я лапшерезку уже настроил))))))))))

Aray Amirovna

)))

Ал
Александр

Сыну нурофен и свечи, если поднимается большая температура разтереть водкой

Ал
Александр

Нет, но есть ребёнок, и все прошли

Aray Amirovna

Какие свечи?

Ал
Александр

Виферон 150000, эферон, но лучше цефикон 125мл, они с нуля

Aray Amirovna

Спасибо вам большое за совет!

Ал
Александр

Пожалуйста, лечитесь и будет здоровыми)))

Сергей Усанов

Пойти к врачу или на дом вызвать, такие вещи обычно вирусного происхождения.

Мария Лорис

Если заразили, о может быть не простуда. Обратитесь к врачу - не рискуйте

Aray Amirovna

Спасибо, обратились.)

Антон Брянский

В теплом молоке ложку мёда растворить перед сном и ингаляцию сделать

Erzhan Kaiyrbekov

Арай, ұйыктардын алдында 100грамм аракка кызыл бұрыш араластырып іш

Aray Amirovna

Нельзя я на гв

Erzhan Kaiyrbekov

Гв?????

Aray Amirovna

Грудное вскармливание. Короче кормящая.

Erzhan Kaiyrbekov

Ааа извянки

Як
Яков☦

К врачу конечно же идите, а если ребенку 1,3, бегите. что за вопросы...

Aray Amirovna

Вызывали её. Кучу антибиотиков прописала. Одна химия.

Як
Яков☦

Ну а что поделаешь, мир плоти таков. Храни вас и малыша, Бог!!!

Aray Amirovna

Спасибо дай Бог!

П*
Павел ********

не доводить до такого, но если уж дошло - то честноком

Павел Заика

В чай добавь измельчённый корень имбиря

Aray Amirovna

Спасибо.

Павел Заика

еще лучше добавить мед и лимон

Aray Amirovna

Ок

Рауль Тухватуллин

Способов много, надо найти свой

Aray Amirovna

Химией не хочеться тровиться.

Рауль Тухватуллин

Химия - отрава, нам помогут травы

Оксана Чабаненко

Ацикловир таблетки и мазь!

Александр Топалов

Поднимайте иммунитет)))

Макс Кашков

к лечащему врачу сходи

Галина Слученкова

Это вирусное или что

Aray Amirovna

Да кашель иинасморк. У нас.

Галина Слученкова

По поводу лекарств трудно сказать ....а если взять ,мазилки, растереть спинку и массажными движениями прикладывать так чтобы мокроты отходила...это знает опытный детский массажист. У нас было такое ....но мы затянули почти до пневмонии и перешли на антибиотики. Прогревать нельзя а тепло надо.

Aray Amirovna

Спасибо вам!:-)

Галина Слученкова

Хлопать по верхней части тела....была бы баня.....дышать хвоей. .. взрослым баржоми и молоко в теплом виде. Извиняюсь это мой телефон исправляет написанное мною сам как ему надо и получаются непонятные слова.

Aray Amirovna

Хорошо. Попробую. Спасибо за совет. Педиатор выписала кучу лекарств и антибиотики. Не хочу иммунитет ему портить. Так то он у меня здоровенький. )

Галина Слученкова

Не вздумайте использовать интерьерные и все лекарства содержащие его. По простому организм будет в замечательные что происходит и что ему делать....возникают аутоимунные заболевания. Не знаю как малышам но взрослым если сильный кашель то пить сиропчики и таблетки слабо помогут. Уколы от кашля амбробени быстрее в кровь попадут.

Дмитрий Марков

Кагоцел попробуйте

Aray Amirovna

Спасибо.