Ва
Валерий

Не принимает русский народ цель жизни в качестве обогащения и улучшения жизни,ему нужна правда?

Ответы
Василий Сычёв

Богатство и сребролюбие никогда не шло русской натуре . Наглядный пример ,наш русский фольклор ,сказки и былины ,предания

Ва
Валерий

все верно и творческий труд,а какие вещи делали наши предки.их до сих пор не могут повторить

Василий Сычёв

Там богатый человек всегда выставлялся как отрицательный персонаж или хуже того как посмешище .

Ва
Валерий

да.сразу таким бороды сбривали и волосы с головы и изгоняли из Рода

Александр Абрамов

Одна Ж написала - Квартира, машина, много денег, и не работать! Только ведь это не народ.

Ва
Валерий

да.это просто жить

Надежда Лебедева

ему нужна ЛЮБОВЬ, РОДИНА И ИСТИНА( ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ)

Ва
Валерий

может быть.но есть истиная правда и не истинная,ттак же как естественное право,и естественное право в каком земном поле.

Надежда Лебедева

просто истина одна на всех и для всех ( кроме ублюдков)

Ва
Валерий

естественное право это то,что в нас Бог заложил,рождаться,расти.кушать писять какать,взрослеть,развиваться мыслить,жить по совести,уважать старших,это и есть правда,но не римское,англосаксонске и морстское право,оно чуждо коренным жителям этой планеты,ведь земля это и есть естественное право,да и человек тоже является естественным правом.вот почему народ и сопротивляется чужеродному праву

Надежда Лебедева

вы развернули , то о чём я Вам написала кратко... но тянется народ за "красивой" жизнью... за фантиком...

Ва
Валерий

я не тянулся никогда.получаю 10т.было больше.но своим творческим трудом зарабатывал,тяжело на такиеденьги жить,но мне нужна правда-естественное право.мыслить свободно передвигаться.жить по совести.всех благ!

Надежда Лебедева

с праздником... здоровья!!!😁

Ва
Валерий

вас тоже!🌷

Вера Гудкова

Русскому народу нужно что-то и для души.

Ва
Валерий

надо душу развивать.а ее можно только в правде развивать.а е согревать.как щас многие баблом ее грею.нужно естественное право

Вера Гудкова

Баблом душу не согреть.

Ва
Валерий

греют,именно баблом.а вот развивать при помощи денег не удасться.только правда развивает душу

Александр Шебалин .

Да,и нечего кроме неё.

Галина

одной ей жить сложно

Ва
Валерий

щас так многие живут.я тоже.привык

Галина

🙉

Ленится

Веселюк. Tallinn.

да