А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А как бы вы расценили такою статью в Кодексе о семье...." При разводе...всёнажитое в браке имущество....поступает в доход государства....в качестве компенсации за потерю ячейки общества !"...???...

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

интересная мысль, чиновники частенько путают государственный карман со своим, думаю разводили бы насильно,перешел в не положеном месте- развод, что то еще не так сделал- развод...

Любовь ..........

это лучше было бы,тогда бы меньше разводились и не убивали друг друга из за наследства!!!Научились договариваться и жить в мире и согласия!!!,что всегда желают всем в Загсе!!! 🙂

Ирина Хватик

я бы при разводе - обоим расстрел, а перед расстрелом расстрелять детей, ведь они мучаются больше, чем нерадивые родители

Ирина Хватик

............. наверно я очень жестока,славаБогу меня это не коснулось, замужем 36 лет и дети имеют свои семьи

Ирина Хватик

спасибо

Оксана Репникова

Нашим государствам и так слишком много уже людьми отдано, думаю, что такая "компенсация" - излишний перебор)))

Мария

Нас государство "имеет" круче,чем супруг. И имущества в браке позволяет "много нажить". Пусть забирает !!! )))

Ольга Метельченкова

Да мы и так в эту казну не только после развода имущество отдаем. Чиновникам и так много платят низачто

Таня Катюха

Отвратительно....это же не государство работало, не оно горб ломало, потело - наживало добро...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не разводись или вообще не женись xDDDDDDD нах женится если разводится собрался xDDDDDDDDDDD

Хасан Гапур

У нас многоженство, оттого, что нет разводов. Так что мы этих ячеек множим.

Алексей Перелыгин

интересное предложение,возможно уменгьшится количество разводов

Наталья Маркова

тогда при создании двух новых ячеек государство бы разорилось! 😄

Рауа Нагашыбаева

классно! Тогда все будут думать прежде чем разводиться 😄

Виктория Журавская

замуж бы не выходила......мне точно такая ячейка не нужна)))

Язва Вреднюкова

думаю, что многие бы подумали...стоит ли разводиться)))

Fiona

может быть, государству такая ячейка и даром не нужна

Александр Тутевич

Свергнуть правительство придумавшее такой закон.

Юрий Волотовский

государство офигеет, куда ей столько борахла

Кайсар Кыдыров

Ну раз потерял ячейку,значит так вам и надо))

Светлана Остапущенко

Не вздумайте предложить - тут же узаконят.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Света....главное стартовый капитал...а дальше сами..

Светлана Остапущенко

Так это совсем другое. И стартовый капитал может кто-то съесть, когда законы не работают.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну дальше уж никто не поможет...на то и создают семью..чтобы горе мвместе мыкать себе на радость

Светлана Остапущенко

Ну да, хорошо если на радость. А теперь чуть что - разбегаются, оставляя один другого в горе.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот о том я и спросил сначала...пусть уж разойтись будет хуже..чем продолжать жить

Максим (Ялуторовск)

Бред)) но зато будет брак крепок и не рушим