Марго Беккер

Послушайте замечательного писателя и общественного деяяеля Михаила Веллера

Ответы
Владимир Чернявский

Я в 70-х читал в каком-то советском н/п журнале статью о пророчествах Нострадамуса. Он предсказал войну мусульман с Европой, была и карта средневековая, на которой засилие мусульман было по границы СССР. И в пророчестве говорится, что вмешательство России спасет Европу. В то время это было совершеннейшей дичью. Однако, видишь как складывается, точность поражает. Так что подождем. А евреи запаниковали, были у Сталина какие-то глубинные знания.

Владимир Ляпин

"Се остаётся ваш дом пуст", - сказал Иисус, уходя. И государства Израиль не стало. Евреи были рассеяны по белу свету. И вот они заполняют эту пустоту ковровыми бомбардировками, убивая женщин, детей, стариков.

Марго Беккер

каак трогательно

Владимир Ляпин

А куда денешься? Факт.

Владимир Ляпин

Эх, Марго, сколько было в Ветхозаветной истории таких эпизодов. Забывали евреи Бога и терпели лишения. Возвращались к Нему и побеждали. Отвергли иудеи Христа, остались сидеть на "Моисеевом седалище", не будет им покоя.

Di
Dick_Pic

прости, слушать его не стану целиком. скажу лишь, что, скорее всего, он говорит что-то реально крутое. веллера, как писателя перечитал всего и уважаю, но слушать лень...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаю этого Веллера. Он одно время часто мелькал на ТВ в различных ток-шоу. Лично мне он не интересен.

Татьяна

Одно время я его читала с удовольствием, но потом как то резко перестала, "в мнениях разошлись".

Карлсон

Читал его рассказы.Сборник "Легенды Невского проспекта". Толково пишет.

Марго Беккер

даа он талантлив оч..Тем более я то из Питера и в курсе того времени..

Карлсон

Надо еще что-нибудь из его творчества качнуть.

Пётр Ермаков

Переселился на Украину, ремесленник от литературы.....

Марго Беккер

завидуй втихомолку *знаток хЭроф*..

Калиниченко Игорь

Веллер Прекрасен, но он антисоветский гавнюк

Марго Беккер

оо ты 1ый кто это сморозил

Калиниченко Игорь

Веллера люблю как писателя. Обажаю! Но, он антисоветчик.

Марго Беккер

Он Честный!

Калиниченко Игорь

Нет, он обиженный. В диких переломах Бытия, страдают многие , и невиновных больше чем виноватых. Это было и ещё будет.

Порядочный Парень

Грамотный мужик. Разбирается в геополитике.

Марго Беккер

Ооч серьёзные и важнве вщи говорит о ГИБЕЛИ НАС БЕЛОЙ РАСЫ..Не прислушаемся-ПИЗДЕЦ НАМ ВСЕМ!

Сашка Zмей

Белой расе уже пиздец. И прогнозировался он уже лет 40-50 назад. Но никто не слушал и не желал делать. А теперь уже поздно. Шо маем.

Марго Беккер

Нет ещё не уже..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы евреи все за одно... не буду вас слушать...

Марго Беккер

подлечись

Марго Беккер

ну чтоб начать-надо от чего то отталкиваться

Язва Сибирская

Милый дядька мне он тоже безумно нравится.

Марго Беккер

Да ты прав угадал мне и придумывать не надо..🤪🤷‍♂️😉

Язва Сибирская

Бинго я выиграл.

Язва Сибирская

Ты девчушка, веселушка!

Марго Беккер

оой мерсии😂🤪

Владимир Дружин

Слушал, прекрасен, немножко честолюбив.)🎆

Вечеслав Дмитриев

заколебал он уже ! деятель общественный 💩

Лукас Шакал

Веллер пиздобол и был им ещё лет 15 назад.

Марго Беккер

от ПИЗДОБОЛА слышу тем более ты его не читал..

Лукас Шакал

Я слушал его выступления, и да, я пиздобол, а значит разбираюсь)😝

Алевтина

Противоречивый, но интересный ВЕЛЛЕР

Марго Беккер

я не увидела противоречий

Алевтина

Я для себя увидела

Алевтина

Ок

Даниил Белевитин

Пиздеж из Риги?) Или где сейчас гетто?

Га
Галина

Никогда его не слушаю Болтун

Пан Стефан

Я его и так много слушаю.

Капитанская Дочка

читала его книги раньше

Марго Беккер

это не книга а его интервью про причины войны

Капитанская Дочка

я понимаю

Ма
Мах

Что за война миров ?

Марго Беккер

послушай если интересно узнаешь

Ма
Мах

Вы мне озвучте

Марго Беккер

у тя *усе дома*? он объяснил ПОЧЕМУ НАЧАЛОСЬ МОЧИЛОВО во всём Мире

Ма
Мах

Я думал вы хорошая тётя