Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу понять почему многие женщины испытывают слабость к блестящим колготкам... этот блеск ведь выдаёт такое, что надо бы скрывать--ну ведь правда?

Ответы
Лариса

Правда. Толпа любит Блеск и китч! Считается, что выглядит отпадно. Большинство людей не имеет вкуса или считает своим вкусом китч. Китч - это не вкус, а разные дешевые блестящие тряпки. Чтобы глаз резало.)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лариса) Вы как всегда неприкрытую правду-матку режете без обиняков!))) 🎁

Лариса

Многие обижаются😎. Но я же, все-таки,дизайнер одежды!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И Вы тоже?))У меня тут только что в гостях была одна дизайнер)--в ответах на этот вопрос) Если Вы заглянете к ней в МИР, то сможете оценить её модели)))

Лариса

Это мой бизнес сейчас.))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Важный и нужный бизнес)--нужно ж чтоб у людей формировался нормальный вкус)--желаю Вам всяческих успехов в Новом году!))

Лариса

Спасибо! И вам в его доброго!

Бэлла Баясанова

какой вы наблюдательный мужчина,а кроме колгот женщину не видно,ну может же она допустить ошибку при выборе ,или уверенна что затмит блестящими колготами

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кроме колгот видно и другое---если оно безвкусное и вульгарное)

Бэлла Баясанова

ну,тогда просто не обращать внимания на эту женщину,не портить себе нервы

Мила

Я не ношу колготы с блеском, но если женщинам они нравятся! Пусть носят. Когда женщина уверена что она хорошо выглядит, обычно и окружающие считают также.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ладно! Неужели и правда думали так? Но пускай так оно и было,и пусть даже мои слова показались Вам чем-то похожим на " прибеднение"-- разве это лишит их здравого смысла и объективной оценки положения вещей?))) Нет конечно))

Мила

Глядя на Ваше фото именно так и подумала. Думаю и Вы прекрасно знаете какое впечатление производите на женщин. Вот все и стараются понравиться и соответствовать Вашим ожиданиям . Это нормальное человеческое стремление. Надеюсь Вы не ожидаете объективности именно от женщин?)))))))))))))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Аж сердце заколотилось от таких слов!....от первых двух строчек!.....А вот концовка .... Моё лицо приобрело выражение крепкого раздумья!)))

Мила

В самом деле? 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да!....что Вы хотите этимсказать:ах женщины необьективны!---за полминуты до этого утверждаячто все стараются соответствовать моим ожиданиям?))))Так стараются они или нет ёмаё?))если они субъективны))) то не грош ли цена всем их стараниям?)))

† † † Мари † † †

какие продают такие и носим..а на вас ,мужчин,не угодишь..кому то надо скрыть,а к ому то выставить на показ..так что ваши претензии необоснованны)))

† † † Мари † † †

больно привиредливые мужчины..сами как рухлядь..пупок до земли висит,а женщине претензии..это скрыто ,то скрыть!

† † † Мари † † †

да я не только о вас..я вообще о мужчинах!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм..тут сложнее... за всех я конечно отвечать не могу)

† † † Мари † † †

но всегда надо начинать с себя!

Светлана Клименко

Правда!!!Вот и хочется сказать:Раскройте глази!!!Посмотрите,чего делаете!!!Только есть такие...пофегистки!!Нравится им и...зоть трава не рости!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Угостите Сашу пивом((((( Плиз((((......

Светлана Клименко

Угощайтесь🍺🍺🍺

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мерси мадам, Вы очень добры ко мне!)) 🌷 С наступающим Вас)) 🎁

Светлана Клименко

И вас так же!!Сегодня католическое рождество...У меня много хороших знакомых и друзей,кто отмечает этот празлник

Татьяна Мамонова

Ох,истину глалолите!!!!! Все недостатки видны и странно,что многие этого не понимают.К платьям это кстати тоже относится,к блестящим

Татьяна Мамонова

Вот и замечательно! Я -Дракон по гороскопу и обожаю все блестящее,ну в меру,конечно))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я по гороскопу Водослив! ...И потому я сейчас обожаю пиво!--струящееся из бутылочки в мой бокал))

Татьяна Мамонова

Удачи на пивном поприще))

Елена Родичева

Скажу больше,я даже черные не ношу,только телесные..Все остальные,считаю дурным вкусом.Хотя молодым девушкам,все к лицу))

Наталья Ким

Только к колготкам? Некоторым из нас вообще нельзя надевать не только блестящее, но и особо яркое? Но вкусы у всех разные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да,Так и есть)))вроде бы нельзя надевать--а вот она считает что ей так лучше всего--выходит что всё относительно и субьективно

Наталья Ким

Особенно, когда женщина чего то хочет, сопротивление бесполезно. Но, порой именно за это Вы таких и любите.

Lira Ziyaeva

это дурной тон. нужно выбирать колготы без блеска. иначе ноги будут выглядеть как сосиски в целлофане. или как сардельки

Татьяна Бородачева

Если они не украшают ее а выделяют места которые скрыть бы надо, значит у нее напрочь отсутствует вкус и чувство меры..

Татьяна Наумова

Александр... вы наверное специально разглядываете женщин? не обращайте внимания ..это же не ваша проблема

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

То есть? Как это не моя)) ....Для кого женщины хотят выглядеть привлекательными? Инопланетян у нас пока ещё не зафиксировали)))

Голубь Сизый

Вас ещё женские колготки будоражат? А я думала это просто часть одеяния. Элемент, колористические пятно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Извините, я не могу видеть эти шоу--разве что в интернете? Но согласен с Вами в том что ТВ не о формировании вкуса у людей думает, скорее наоборот)

Голубь Сизый

И я про это

Голубь Сизый

Спасибо! Вот дождичек закончится и даже ёлку достану! С наступающим!

Fedor Shkenev

А у нас в Питере-уже нет... Хотя-лет 15 назад-да... было... "с люрексом"... Ноги-как сосиски в целлофане...

Дарья

если красивые ноги,новогодняя ночь и весь наряд кроме колготок скромный-т почему бы и нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну разве что ночь...когда ничего не видно)))

Marina Inuzuka

Вообще то блестящие колготки- признак дурного вкуса или его отсутствие. Согласна с вами

Ольга Закотина

А чего женщине скрывать-то? Что должно нравится! Ну, по крайней мере она так думает! 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вооот! Соблазнить такого человека--это было бы ...богоугодное дело!)

Ольга Закотина

Стоит попробовать. 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Поздно) Я уже старенький и ленивый) И в мой круг не входят такие люди)

Ольга Закотина

И я таких не знаю. Всё умозрительно. 😊

Валентина Власова

Не понимаю тех, кто что-то пытается скрывать.Что дала природа тем и будь доволен.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть такое мнение))) Причём оно распространено среди людей, которые просто не могут скрыть то, что очень хотели бы скрыть)) С Новым годом Вас, сударыня))

Валентина Власова

С Новым Годом! Но...трудно мне с Вами согласиться.Скрывать это всё равно,что шило положить в мешок.

Ольга Колесникова

Я не люблю блестящие колготки!!!Да и вообще разные блёстки в одежде не приемлю!!!

Любовь Арутюнян

Какое интересное наблюдение... Ни разу не видела женщин в блестящих колготках.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну ничего)--всё бывает однажды впервые))

Любовь Арутюнян

Буду внимательнее. Вдруг и я увижу такое чудо.

Слащинина Гуля (76 Rus)

а если они любят привлекать к себе внимание) Так что--простим им их слабости))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Придётся простить)--что ж остаётся)...