Николай Каляев

А Ленин в мавзолее лежит в кепке, или без ???

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, смотрел фильм на Ютьюбе про то, как Ленина в мавзолее . . . техосмотр проводят . . . ничего так себе фильмец.

Николай Каляев

я смотрел как его замачивают в каком то растворе

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, это из этой же оперы, замачивают, одевают, в общем ТО . . .

Им
Имя

Не в курсе.дважды была в москве и ни разу не попала в мавзолей...всегда там закрыто было

Александр Красников

Сейчас в ермолке - свои пришли поменяли пролетарский головной убор на традиционный

Алекс Гот

Люди оскверняющие свою историю ,подобны рабам танцующим на могиле своего хозяина

Николай Каляев

согласен !

Ася Никишина

А почему Вы не были в мавзолее до сих пор.? Говорят он ее иногда надевает.

Дуан Куандыков

обычно он кепку держал в руке - мы построим коммунизм😇

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Без) Но я его в 1990 году видела. Теперь уж может и в кепке😂

Levan Dumbadze

сатана в кепке или без разница какая.без кепки наверна .

Таина Шутова

он никогда в кепке не был, три раза была , первый в 1964г

Галина Смирнова

Был без кепки в 70-х годах.Может быть приодели,не знаю

Th
Theodore

А труп ленина надо сжечь и пепел спустить в унитаз.

Николай Каляев

Опять просматривается заинтересованость и безнаказаность сегодняшних властей ! Одни вопросы, ответов нет !

Th
Theodore

А что могут сегодняшние власти? Насильно заставить Европу соблюдать протокол Хельсинского совещания?

Николай Каляев

всё могут, если захотят, они за это зарплату получают

Th
Theodore

Тогда надо опять разделить Германию и поставить Берлинскую стену.

Николай Каляев

Дело не в Германии, она соединилась, а наши власти за свою прибыль, разоединяют Россию, по учению - разделяй и влавствуй

Валерий Ратников 🇨🇳

мог бы глянуть если интересно, я покойников боюсь.

Алёна Русакова

А Вы зайдите и посмотрите, если очень интересно....

Олег Павлюченко

Без кепки раньше был, сам видел. Но это было давно.

Олег Ефремов

по вопросу могу сказать что ваше всё в Еренване

Людмила Варивоцкая

За столько лет можно было самому посмотреть...

Ирина S Россия❤️

Ему ещё и большие пальцы за жилетку засунули.

Владимир Ефимов

Сходи и проверь, если есть интерес к склепам.

Сварожич

Увы без))) давно его кепку на торгах продали)))

Михаил Панов

без - этому сифилитику нужно одеть еще каску