Восток Дело Тонкое...

Навеяло... настоящая женщина та, что и в преклонном возрасте способна пленить старичка??)))

Ответы
Алексей Старшинов

Спросил парень у мудреца, какие женщины самые верные ? Блондинки, брюнетки, а, может, рыжие... Подумав, мудрец изрек : " Самые верные - седые!"

Иг
Игнат

Старичка та чё пленять , если она в преклонном возрасте способна пленить помоложе вот тогда да

Восток Дело Тонкое...

Это просто. Они наивны.

Иг
Игнат

А страничкам пох уже

Восток Дело Тонкое...

Ошибаетесь.

Иг
Игнат

Ну лады , пусть пленяют

Лора Иванова

Когда любящие вместе стареют, не замечают старости друг друга. Просто видят изменения...

Vladimir Afanasiev

Неоднажды бывал на Востоке !!! Незабываемое впечатление !!! Даже Шахрезадницу видел !!!

Восток Дело Тонкое...

На карте выше Перми. Белуги на Урале? Давно не встречала

Vladimir Afanasiev

Давно не встречали ? При встрече привет ей от меня ! Воистину - восток ! Лет 50 назад я ехал в купе поезда с уральчанкой. Она глаголила, что в Урале есть и калуги размером с нильского крокодила. Я - западнянец, поэтому для меня северный Урал - Арктика, на не тонкий восток ))))

Восток Дело Тонкое...

Ну, женщины те ещё фантазерки и мечтательницы

Vladimir Afanasiev

Догадываюсь, что в вашем паспорте стоит другое имя и фамилия. А женщина та была настоящей уральчанкой и говорила правду.

Лора

т.е. как человек она ничто ? ее настоящесть расценивается только через эту призму ?

Vlad

вот именно.. любая точка зрения. которая отличается от вашей - странная..

Лора

ну как-то так , а как может быть иначе?

Vlad

по вашему - никак..!

Восток Дело Тонкое...

Она демагог. словоблудит. Поэтому я ей не ответила

Лора

ну скажем так...не самое худшее сравнение 😂

Андрей

Если у старичка встаёт, то почему бы и нет)))). А если нет, то и пленить не зачем))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А потом дождаться пока тот отбросит копыта и забрать наследство

Василий Кондрашов

Женщина в любом возрости должна быть желанной , хоть в чем то

Восток Дело Тонкое...

А пенсионерка чем может быть желанн?

Василий Кондрашов

Много чем , конечно не пенсией , а там замечательным которое называется женственностью

Александр Пантелимонов

ДУМАЮ В ПРЕКЛОННОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО МОЛОДОГО И ТО ЗА ДЕНЬГИ🍒

Восток Дело Тонкое...

Молодые наивны. Это не интересно

Александр Пантелимонов

ЗАТО СЕКС ПОЛНЫЙ

По
Половинка

старичка пленить.........нахрен надо настоящей женщине......

Сергій

Старый конь борозды не испортит))))

Валерий Рудаков

верно и чем женщина моложе тем быстрее пленит старичка)

Сергей

Вам ещё рано "жаловаться" на "преклонный возраст"...😉

Феникс Ясный Сокол

Респект и уважуха и старичку и соблазнительнице ))

Феникс Ясный Сокол

Откуда? Пленили уже кого то?

Восток Дело Тонкое...

Никто не ведется. ))

Феникс Ясный Сокол

А чем заманиваете? Может наживку пора сменить?

Восток Дело Тонкое...

Не. Что выросло, то выросло))

Феникс Ясный Сокол

А что выросло?

Ксана Третьякова

Не......)))В преклонном возрасте пленить молодого

Ксана Третьякова

А как же дело обстоит с "привыкшими дурами"...))Что-то они не согласны с определением))))....

Ксана Третьякова

К такому привыкнуть сложно...Но у всех своя жизнь, интересы...Понимания тебе не занимать...

Nikolai Garskov

Да...)))

Nikolai Garskov

))

Ирина

Зачем женщине в преклонном возрасте старик?

Ирина

Странная у Вас логика

Ирина

Значит, я ошибласьть: у Вас вообще нет логики

Ирина

✋😉

Авраам Чулпанхаматов

Замени старичка на мужчину и будешь права...

Виктор Маркин

ах какая женщина--мне б такую. ☺️☕☺️🍓😉

Виктор Маркин

🤣 что ж ты так о себе то . читай выше и запомни дедушкины писанины. 🤣😁😊😉

Виктор Маркин

Гюльчатай--открой личико. ☺️😉

Игорь Погребняк

Но не более 54.......☝️
(...не размер... вес...)😜

Алексей Генералов

Не советую пленных брать - не прокормите!

Гена Лозовой

верно и старичок должне быть подстать

Гена Лозовой

чтоб хоть как то привлекал женщин-хоть и не перчиком

Восток Дело Тонкое...

Ум и юмор))

Гена Лозовой

да,за не имением лучшего