Константин Постов

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы
Юлия

Депрессия -это заболевание и если она глубокая,то нужно обратиться к врачу психиатру за помощью.Не стесняйтесь ,сейчас каждый третий страдает этим заболеванием и пьют антидеприсанты.Когда депрессия надо больше находится на людях,заставлять себя гулять по вечерам перед сном,а еще лучше поменять обстановку,переключится со своих проблем на чужие.Когда помогаешь ,тем кому хуже ,чем тебе,это тоже помогает.А еще ,если вы человек верующий,то почитайте Евангелие об Иисусе.Ведь он очень много добрых дел делал и это утешает.Но самое главное,Иисус показал ,что Бог намерен сделать в ближайшем будущем.Люди должны быть счастливыми и никогда не болеть и не умирать,именно за это умер Христос.Откровение 21:4,5. "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет,ни скорби ,ни вопля ,ни боли уже не будет.Прежнее прошло.Сидящий на престоле сказал:"Вот я творю все новое."-и добавил:"Запиши,потому что эти слова верны и истинны."

Любовь Соловей-Грищенко

Константин, а Вы уверены, что у Вас именно депрессия? Она имеет очень много масок. под тем, что мы часто принимаем за депрессию, может скрываться масса других заболеваний, таких как хроническая усталость, апатия, заболевания сосудов и сердца. щитовидной железы и многих других. В любом случае надо посоветоваться с врачом - препаратов так много, что и не перечесть, но у них много побочек. Попробуйте найти сначала хорошего невролога, психотерапевта, психиатра, а они назначат Вам уже обследование и лечение. самый доступный и самый старый препарат, который назначается даже при хронических болях, это наш забытый и забитый амитриптилин, но там важна дозировка. Желаю удачи. Сама в таком же состоянии.

Константин Постов

спасибо

Ирина

За препаратами - это лучше к врачу, при личной беседе (хотя до врача себя ещё дотянуть надо будет, найти силы, чтобы пойти). Лёгкий флирт или небольшой выигрыш в лотерею может сдвинуть ситуацию... А горячий душ, постричься , массаж стоп и кистей- тоже помогают (и - это серьёзно: мужской маникюр и мужской педикюр - помогут взглянуть на жизнь по-новому).

Константин Постов

спасибо огромное

Ирина

) Пожалуйста... Проверено

Ирина

😊

Светлана Спицина

Если вам ночью не спится
И на душе нелегко,
Значит, вам надо влюбиться
В ту одну на земле,
Что от вас далеко.
Кто она, где она ходит?
С кем провожает зарю?
Кто ее под руку водит,
Ту одну на земле
Половинку твою?
Но как узнаешь,
Когда встречаешь.
Быть может эта,
А может быть та.
Её ведь надо
Узнать по взгляду.
Понять мгновенно,
Что рядом - мечта.

Та
Татьяна

Антидепрессанты. Но лучше пить более лёгкие и дозу начинать с маленькой, постепенно увеличивая, пока не поймешь, что держит психику именно эта доза. Назначает антидепрессанты психотерапевт. Мне они помогли пережить смерть мужа. Иначе не выдержала бы.

Любава

есть..их еще таблеточками счастья называют...активируют определенную часть мозга, но это к неврозологу. А вообще химия это ..зачем вам?..Прокатитесь на американской горке..или с тарзанки прыгните..и так жить захочется и солнышко с дождем порадует

Константин Постов

спасибо большое

Андрей Опалев

Добавьте в свой рацион препараты магния "Натурал Калм"(естественное спокойствие Natural Calm) или самое простое и доступное "Аспаркам" (ВНИМАНИЕ: не путать с "Аспартам") - тоже можно найти в аптеках. Ссылка: Аделия Девис "Нутрицевтика", рекомендую.

Андрей Опалев

И ещё: "йодис-концентрат" www.Jodis-k.com

Наталия

Смена обстановки, завести подружку, уехать в отпуск, шопинг, спорт, вкусная еда, развлечения, встреча с далекими родственниками или старыми друзьями, ремонт, смена мебели..много чего. Только не сидеть и не ныть.

Наталия

Вы хотите от депрессии избавиться..Только зачем.)))

Константин Постов

наверное по инерции что то хочется не пасмурного

Наталия

Если хочется -это уже хорошо!

Наталия

🌞

Светлана Тихомирова

и алкоголь и транквилизаторы, путь в никуда. займите себя чем то, чтобы думать было некогда! или уже сходите к врачу, принимать успокаивающие средства самостоятельно, по совету непонятно кого, БЕЗУМИЕ!

Елена Крючкова

ФЛУОКСЕТИН знаю для полных людей, которые депрессию заедают, но нужно проконсультироваться со специалистом, чтобы различить, что это не лень и назначить соответствующее лечение, иногда до полугода.

Константин Постов

спасибо

Лилия Зенкова

Константин, только музыка чудесная спасет от депрессии...любовь...и красивая природа...идите гулять в парк у реки...там золотая осень...красота...душевная гармония гарантирована... 😄

Райхон

препараты вас не спасут,даже не пытайтесь.Займите себя чем угодно.( в хорошем смысле этого слова) Спорт.музыка.изучением родного края.Языки.итд.Очень даже поможет.Проверено! )))

Константин Постов

спасибо

Галина Ионова

Где же это люди берут депрессию? Может просто надо посмотреть вокруг? Жизнь так разнообразна. Это конечно шутка, но к счастью никогда не могла понять что такое депресняк.

Галина Ионова

Спасибо за цветок, вот видите какой может быть "депресняк" уже хорошее настроение. Теперь побегу народу за таблетками, родственники заболели, пойду выручать.🐰 Вам не скучать, не грустить.

Тома

хорший друг чтоб был рядом иии...чем нибудь занятся полезным-например горку из снега сделать для детей.. или каток залить им во дворе.....они вам будут очень благодарны..))))))

Надежда Генералова

Будьте на людях,смотрите комедии,разговаривайте с хорошими добрыми людьми,не зацикливайтесь на плохой мысли.Встречайтесь с друзьями.Все пройдет.Поверьте моему опыту.

Ольга Колесникова

Пикничок,шашлычок...приятная компания!!Раз алкоголь не предлагать..значит без коньячка!!!Для себя я выбираю от депрессии пикничок,шашлычок,коньячок и хороший мужичок!!!!

Константин Постов

вы супер

Ольга Колесникова

Да почему супер то???Нормальный отдых нужен всегда!!!Есть депрессия или нет ее отдыхать от работы и забот иногда нужно!!!

Татьяна

Забиваем в поиск тему и самостоятельно вылезаем. Таблетки ерунда. Пьешь - помогает, перестал пить - все по новой. Главное - желание избавиться. Чем скорее, тем лучше.

ит
ирина табунцова

Депрессия от безделья и от беспокойства ума. Беспокойный ум успокаивают медитациями и ли каким либо хобби, увлечением, интересной работой или бизнесом))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От депрессии помогают движения. Если вы чувствуете, что началось, срочно врубаете музыку и скачете пока не упадет, желательно на диван и баиньки

Константин Постов

жестко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самый простой и дешёвый способ избавиться от депры. С денежными вложениями - это уже тренажерный зал. Лекарства - химия, зачем одно лечить, а другое калечить

Там Где Лето

Есть препараты... но самостоятельно лечиться ооочень не советую!... может стать еще хуже. А по сему... не пугайтесь, но только к врачу 🌷