Noname

Какой коньяк на подарок выбрать Хэнэси ?

Ответы
Leonid D

Это самый лучший коньяк в мире. А один из выдержанных -Hennessy XO. Но он дорогой 150 евро примерно бутылка, мы сможем купить по деньгам на ступень ниже-"Hennessy V.S.O.P." Он стоит(щас смотрел) -37,42 евро.
Из Википедии: Hennessy [ɛnˈsiː] (Хэннесси) — один из известнейших французских коньячных домов. Вместе с французским производителем шампанских вин Moët & Chandon входит в состав французского холдинга Louis Vuitton — Moët Hennessy.🍷🍷🖼

Noname

😳🤔

Leonid D

А ниже ступенькой стоИт VS, он самый дешёвый из Хэннэсси и стоит поллитра 24, 40 евро. Но ещё есть его двухсотграммовые и тристапятьдесят граммовые бутылочки по 10,88 и 14, 84 евро коньяк Хеннесси VS

Noname

Не не, от над 07

Leonid D

VS 0,7--27,22
Konjaks HENNESSY VSOP 40% 0,7l
€43,06

Konjaks HENNESSY VS 40% 1l
€44,80

Konjaks HENNESSY XO 40% 0,7l
€157,40

БОЛЬЩЕ НЕТ ХЕННЕССИ

Leonid D

Последний самый лучший, первый- по цене не плохой, но в Советское время были коньяки с 25-ти летней выдержкой, армянские, пьёшь-как воду! 45 град.

Crazy Snowman

"Бро, будешь в дьюти-фри, не затупи, сообрази, Hennessy прикупи. VSOP, две или три, а лучше четыре или пять - я их буду бухать... Я хоть посмотрю на это дело вблизи..." https://krolik.biz/mp3/768340-tgk-hennessy/

Ник 137

Корвуазье. Хеннеси слишком много подделок. И обязательно посмотреть товарную накладную, если копия, лучше не брать.

Андрей Григорьев

Hennessy X.O., with gift box, 700 мл (Хеннесси X.O., в подарочной коробке, 0.7 л)

Wladimir Rubcow

🖼зачем коньяк ,вот подарок так подарок а то коньяк

Вера Бойко

Ну Наполеона уже нет, а Хэнэси нормальный на сегодня

Мадлен

Hennessy и шампань от мадам Клико для пущей пригожести.

Дмитрий Степанов

Арарат лучший коньяк... Наполеон тоже хороший...

Noname

🙄 не слышал таких

Дмитрий Степанов

Надо расширять кругозор...

Dilirium T

Хенеси, Куарвазье, Камю, Реми Мартин, Мартель

Noname

Ничоси

Dilirium T

Это самые хорошие или скажем так самые признанные и которые коньяками могут называться

Игорь Атянин

В магазине???? Я предпочитаю элитный самогон.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Hennessy XO. у нас он около $100 - $110 за 750 мл. стоит...

Ле
Леа

Тогда хотя бы выдержку приличную возьми

Noname

одобряешь ?

Ле
Леа

Одобряю

Noname

ай маладэц

Ле
Леа

Спасыба

Noname

🤪

In
Inga

Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII Если потянете )))

Noname

А в чем шаришь ?

In
Inga

Алкоголь , это не моё )

Noname

Ну так а шо твое

In
Inga

Не важно шо ))

Noname

Как это ? А вдруг наностимуляторы мозга...

Михаил Грачев

Армянский у нас лучший,а там дело ваше

Ви
Виола

🖼Азбах ...немецкий коньяк

Noname

И оно норм ?

Ви
Виола

Норм...а вообще знаете, как то мне сказали что коньяк должен быть только французским а остальное всё бренди)....

Noname

Я не шарю) я его не пью) это на подарок

Ви
Виола

Рассчитывайте по своим доходам)) даренному коню в зубы не смотрят😁

Noname

Ну воть

***

Французский коньяк из Казахстана

Юрий

если есть желание выпендриться.

~Восточная Сказка ~

Ну если дорогому человеку то да

Куколка.

грузинский.Сокровище Тифлиса.

Татьяна Науменко

коньяк не предпочитаю незнаю