Alex Yahontov

Все потому, что у кого-то слишком узкие двери!

Ответы
Андрей Урусов

Ищи людей,что сердцем освещают
Не только жизнь,но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда,где яркий свет...

Когда душе,что светится,взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою,словно солнце,
А тёмным душам это не дано...

И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей...

Ищи тепло,пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути.

А рядом,озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь,что мы найти способны сами
Тот свет,что прогоняет тень с лица.

Флюза Давлетшина

сколько раз говорили тебе-сядь на творог а ты..да я и так на нем целый месяц просидела..да только толку не нашла..может я на него неправильно села или временем ошиблась..

Anders's Prince

Не надо на Ярика погонять! Да и тем более у меня двери не такие уж и узкие)) А, собственно, в чем проблема-то? о.о

Галина Галина

Нет,все потому,что нерациональное,беспорядочное питание,перекусы и особенно у компьютера,по ночам!

Mariy Levina

Нет! Это от того, что кто-то слишком много ест (поправляю очки и делаю жест - указательным пальцем)

Владимир Куницкий

В ПРИРОДЕ ВСЁ ПРОЩЕ-МЕДВЕДЬ В БЕРЛОГУ НА "СПЯЧКУ" ЕЛЕ ЗАЛЕЗАЕТ,А ОБРАТНО ЕГО ВЫДУВАЕТ СКВОЗНЯКОМ.

Александр Уткин

Не подходите к данному вопросу однозначно. Может быть такое, что у кого-то очень широкие плечи.

Александр Малиночка

самое главное, что кролик оказался порядочным - не подкрался к Винни сзади и не пристроился...

Ирина Eльцова

Ну да! "Винни Пух в гостях у кролика"... "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро..."

Elena Tyan

ах как актуально, и мне уже все узко, увы, это все потому что кто-то слишком много ел

Nikolai Garskov

Давно известно, скупой платит дважды, ну никак новый диван не удается занести

Людмила Жемчужникова

Двери стандартные! Всё потому, что кто-то решил купить нестандартную мебель!

Людмила Сорокина

кушать надо меньше! двери в основном стандартные,под заказ-шире и/или выше

Ирина Кузнецова

В России после затяжных праздников у многих двери становятся узкими 😄

Людмила Коршакова

А значит, им точно суждено пошире прорубить окно... (почти по Пушкину...)

Яz
Яzzzzzzzz

после праздников на меня налезло только одно белье..и то постельное)

Дарья Мишина

просто кто-то слишком много ест! тащите меня, кажется я уже похудел))

Нина Рябышкина

Да нет, это просто кто-то много есть! ( ответ Кролика Винни - Пуху)

Наталья Герасимова

всё потому,что кто-то много ест...(по-моему,это популярный ответ).

Светлана Панаева

Верно не бывает не выносимых людей бывают слишком узкие двери