Огненный Тигр

Найти хорошую жену,это как выиграть в лотерею...

Ответы
Кубинец

Это анекдот такой: Просит один старый еврей Господа: - Господи, не остави, помоги мне, ну вот хотя бы в лоторею выиграть. И каждый день одну и туже просьбу. Пока всевышний не ответил: - Мойша ты пойди хоть билет лоторейный для начала купи. Так и с женой, надо пробовать, а там и сложится)))

Огненный Тигр

Логично))

Ва
Варвара

С мужем та же история. И вообще, не ищут ни жен, ни мужей. Просто двое в какой-то момент понимают, что хотят быть вместе не только по выходным.

Огненный Тигр

Лицемерят

Ва
Варвара

Да? Не обобщайте.

Огненный Тигр

Именно так

Ва
Варвара

Не так.

Огненный Тигр

Так

Марина

Сначала надо встретить ту, которую полюбишь, а уж потом она и женой хорошей станет, если рядом будет муж соответствующий.

Огненный Тигр

И что Ваш муж сам с Вами познакомился?

Марина

Мы познакомились в компании общих друзей.

Огненный Тигр

, Я думал на танцах

Марина

На природе) но танцы тоже были😊

Огненный Тигр

Это хорошо🙂

Галина

Суметь настроит женщину для себя ,это вдвойне, тройне тяжелее ,но если нужна и не то сделаешь .

Огненный Тигр

Не умеют люди ценить отношения

Галина

одна из причин несчастливой семьи .

Огненный Тигр

Да

Галина

добрый день !!!

Огненный Тигр

Доброго дня!

Радость Моя!

Любые отношения ..это работа. С обеих сторон..А готовую ХОРОШУЮ жену получить ..это лишь мечта!

Огненный Тигр

мудро.но что делают женщины для отношений?только нос воротят да капризничают.

Радость Моя!

Опять есть правило..или закон - подобное притягивает подобное! У меня личный пример..я не плохой человек..и мужья у меня были все!! Хорошие! 😊🤘🤗

Огненный Тигр

это хорошо)))

Семён

Я в лотерею никогда не выигрывал, а вот женат нормально, не рай, но меня пока устраивает...

Огненный Тигр

Значит повезло🤝👍

Семён

Ну можете это трактовать как угодно ...

Элла

Так она не ищется. Она формируется в процессе семейной жизни. Так же, как и хороший муж.

Огненный Тигр

На Кавказе изначально

Элла

Там сильны семейные традиции.

Огненный Тигр

Вот.И всем так надо

Элла

Кто же против? Это большая работа отдельных личностей и общества в целом.

Огненный Тигр

Угу

Марго Винтер

Нет)).. Это не лотерея) к достойному мужчине всегда найдется достойная женщина

Забавка

Возьмите любую...всё равно испортите...или купите лотерейный билетик...)

Огненный Тигр

Не))

Забавка

А поконкретнее в чём смешные?)

Огненный Тигр

В своих ответах

Забавка

Вы про весь женский полк?))

Огненный Тигр

Многие

Любовь Вотинцева

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ ! ВЫ обязательно выберете ту которая подходит вам !

Огненный Тигр

Нету хороших

Любовь Вотинцева

НЕТ ХОРОШИХ ЭТО ВЫ О СЕБЕ СКАЗАЛИ Я УВЕРЯЮ ВАС !!!

Светлана Зайцева

Вот поэтому так часто и бывают ошибки, любят же мужчины экстрим!🙂

Уральская Рябинушка

Но...почему-то девушки все хорошие, откуда берутся плохие жёны

Огненный Тигр

Испортились

Уральская Рябинушка

Так солить надо, и покруче

Nick Moslem

В лотерею нельзя проиграть,можно не выиграть,а с женой...

Огненный Тигр

Можно и не найти

Натали

Там вроде проценты государству надо платить с выигрыша

Огненный Тигр

Дулю с маком им

Натали

😆 и то правда))

Огненный Тигр

Вот

Дмитрий

Но лучше выбираться осознанно. Чтобы не ждать случая.

Огненный Тигр

Да уж

Ирэн Понарошку

Сейчас Всё сложнее и сложнее . В принципе как и мужа

Огненный Тигр

А у неприступных именно так и будет.Кошки и телевизор

Ирэн Понарошку

Нефиг из себя строить

Огненный Тигр

При знакомстве должна быть взаимность.А не игра в одни ворота

Ирэн Понарошку

А сейчас все как то потребительское отношение

Ма
Маша

Нет, это правильный выбор после долгих ухаживаний

Огненный Тигр

Но это не означает,что у нее не было половых связей.

Ма
Маша

Если и были . Она не обязана вступать с мужчиной в половую связь .

Огненный Тигр

Тогда найдет ту, которая посговорчивее будет

Ма
Маша

Воот...А потом будет ревновать ее

Огненный Тигр

Возможно

Ел
Елена

Надо лучше узнать друг друга, прежде чем жениться

Огненный Тигр

ну вот о том и речь

Armen Avanesov

Сейчас наверное да, быстро сходятся,расходятся, мы с женой 4 года встречались, до сих пор вместе

Огненный Тигр

и это хорошо.надо ценить отношения

Armen Avanesov

Вот и ценим

Огненный Тигр

правильно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

многие бы наоборот разыграли в лотерею свою....)

Наталья Зубкова

Выигрыш тоже может быть крупным или мелким!

Огненный Тигр

верно