Марина

Зачем это Украине? Зеленскому понятно он это продаст Израилю, Израиль продаст Германии.. для этого и нарывались. Новый СССР в рабство на 75 лет, от Ливана до Афганистана с центром в Киеве. 🖼 Конгресс США одобрил законопроект о ленд-лизе для Украины.

–2
Ответы
Роберт

Украинцы не дадут продать , ей богу . Растерзают ! Там гибнут люди , гражданские люди , дети . Просто растерзают !

Марина

Если у Зеленского нет тех сумм что ему приписали тогда это откат)

Роберт

Это и в интересах очень и очень многих стран ...

Роберт

Поговорили бы про лендлиз второй мировой , но ты же знаешь наши законы - низзя .

Роберт

Вообще , огромная часть российской аудитории не может вести здесь такие диалоги , излагать свои мысли , приводить аргументы . Поэтому что то получить из таких дискуссий , можно , конечно . Это как поединок свободного с тем , у кого связаны руки . Но я , думаю , ты не такая , тебя ни капельки не удовлетворят такие бои .

Ирина

Марина, для продавших дьяволу душу, математика не наука. Им бы Кинга прочесть.

Марина

Зеленский был да на бале Санты я его видела. Из наших там был Медведев.

Ирина

Мариночка, это вы о Булгакове. У Кинга все проще. Клоуны умирают захлебнувшись в своих зловонных жижах. Кара за смерть детей. Бог таким не помогает.

Александр Грызлов

Да пусть они одобряют , им старую списаную технику надо куда-то девать

Епифания

Это хорошо, это здорово. Агрессору теперь не поздоровится

Оксана

что бы уничтожить российскую мразь.

Лариса

и все то вы знаете,может назовете дату окончания войны

Оксана

она упоротая и не совсем здоровая.

Лариса

🤷‍♀️🤔

Марина

переход на личности это поражение.

Лариса

я что то личности не заметила

Тимербулатов Рамис

Ахуеть я хочу в трофейные войска🙂

Марина

😂

Тимербулатов Рамис

Домой на Хаммере 🙂приеду

:)

Они бабло зарабатывают сечас.

Леонид Демьянов

Украина ничего не решает.

Марина

Хочется провести всеобщее голосование всех и украины и россии.. онлайн.

Леонид Демьянов

Крым и Донбасс уже проголосовали.

Марина

Западная Украина тоже не хочет Польше отдавать свою недвижимость.

Леонид Демьянов

А как же польские паспорта у многих западенцев?

Марина

Польша не заберёт свои дома думаете?

Леонид Демьянов

Обязательно заберёт.

Алексей Генералов

Не будет никакого центра.

Виктор Гордеев

Не интересно

Марина

иди вчс