Верка Но Не Сердючка

В возрасте не так важен секс для здоровья,- как здоровье для секса?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12) Аминь!

Майя Петрова

😆👍 Точно! Вообще - это напряжение всего организма, что далеко не все понимают (пожилые)

Расена

вообще не связанные вещи) один дурак сказал,миллионы повторили)))

Гриша

ах, вы ручки, мои ручки шаловливые...😊

Марго Беккер

😜🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Станислав

Для молодости так)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это точно😇😇😇

Юр ..Спб

иди и займись

Верка Но Не Сердючка

иди подрочи

Юр ..Спб

спасибо

Bob Rob

сто пудово

Edwin Purgaz

и это тоже

Александр Грызлов

Возможно

Денис Леонов

лоигчно

Edwin Purgaz

после 50

Беркова Отдыхает

Ага 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👌👍

Григорий Шапиро

👍🤣

Вадим Семененок

😊👍

Поручик Ржевский

50/50

Юрий Онучин

Да