Slavichek Gordeev

Любовь – это психическое расстройство. Любовь может быть не только чувством, вызывающим эйфорию, но также она может вызывать эффекты, которые напоминают проявление обсессивно-компульсивного расстройства. Влюбленность приводит к увеличению гормона стресса – кортизола, снижению серотонина на 40%. Эти показатели сравнимы с клиническими проявлениями ОКР

Ответы
Танюшка .......

«Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава - не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…»
Пауло Коэльо.

Slavichek Gordeev

Ок

Танюшка .......

Да!

Надежда Коршунова

Мне показатели кортизола и серотонина не о чем не говорят,но то что что то происходит это точно,в том числе и расстройства

Slavichek Gordeev

Ок

Асель Галицкая

Не знаю что за тарабарьшину вы пишите но одно могу сакать точно Любовь ооокрыляееет

Ирина Меринова

мне жаль но все ей болеют как ветрянкой у кого проходит у кого нет

Slavichek Gordeev

Я здоров абсолютно.

Ирина Меринова

вам повезло

Slavichek Gordeev

Я знаю.

Yelena Sk.

Да, прировняли к зависимости 🙂

Slavichek Gordeev

И это вено. По московским не плохим девушкам сужу. Это была зависимость чистой воды. Но в начале - только им на пользу.

Osman Qazi

спосибо за совветы

Slavichek Gordeev

Ок

Дашка Donts

не всегда так

Slavichek Gordeev

Угу

Галина Врублевская

Вам виднее

Slavichek Gordeev

Я знаю

Любовь Дворкина

Это к чему

Любовь Дворкина

Думаю вы любите то чем занимаетесь затем вернется желание любить женщину

Slavichek Gordeev

Верно. Я очень занят, весь поглощён серьёзной работой. И создаю мат. базу для будущей семьи. Вот создам всё как задумал тогда и найду свою Любимую.

Любовь Дворкина

респект