Ирина

мужик из рая попросился в ад съездить, скучно ему от райской жизни стало.
Съездил. В аду пьянки, бабы, азартные игры..
Он приехал в рай и потребовал перевести его в ад.
Его перевели.
А в аду его сразу в котел.
Он:
"Погодите, я прошлый раз приезжал, - водка, карты, бабы! А сейчас почему в котел!"
Черт ему:
"Не надо путать туризм с эмиграцией!"

Ответы
Михаил Алексеенко

Мужик поучаамтвовал, но, с оглядкой на Ад- грешил, как мог! Под конец изнасиловал старушку! Очнулся- Рай, все псалмы поют! Тоска! "За что, Господи- в Ад же хотел!" "А помнишь бабушку- отмолила!"

Ирина

не надо было так стараться

Михаил Алексеенко

Вот! Мораль ясна- знай меру!

Ирина

и какая она-мера?

Михаил Алексеенко

Каждому.- своя.

Василий Дрозд

из Латвии эмигрировала лучшая (молодая) часть страны. практически все там заняты неквалифицированным трудом. но они довольны.а на туризм они теперь приезжают к папе с мамой.

Ирина

что с Латвией не так?Оккупанты ушли..

Василий Дрозд

Привычки остались. СССР кончился,а воровать не разучились.

Людмила Миронычева

Интересный анекдот! Спасибо! Видимо Вы веселая женщина!Я знаю множество анекдотов,но здесь еще никто их не рассказывал!!!

Ирина

Я рада,что вы улыбнулись

Людмила Миронычева

Всего Вам наилучшего!!!

Ирина

спасибо.взаимно

Михаил Алексеенко

Известно и другое:"Условия те же. После экскурсии предложили учувствовать в Акции- девять дней на Земле, в своём теле!

Ирина

и что

Михаил Алексеенко

Я уже писал:"В раю скука, псалмы, посты, воздержания.... Решил, плюо Акции"Девять дней в своём теле всё исправить: Грешил напропалую, для гарантии изнасиловал бабушку! Очнулся- кругом псалмы поют..."Господи-за что? " "А помнишь бабушку- отмолила!"

Ирина

читала такое

Михаил Алексеенко

Не спорю. Мораль- меру знай!

Ирина

как ее узнать

Михаил Алексеенко

По наитию.

Ирина

эхх

Борис Иванович Тимошенко

.... гостя с хозяином которому завидуют будучи в гостях ... и осуждают потом...

Сергей Богатов

До сих пор актуально,еще с советского времени.

Ирина

да

Горан

Спасибо за анекдот. Было очень жаль мужика))))

Горан

Да и я тоже)))

Ирина

верю

Горан

я обратил на это внимание

Ирина

Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойдённой, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.

Горан

Я не доктор,я-тасист

Василий Бойко

дорожите тем, что имеете

Ирина

да

Валерий Иванович

Хорошо там, где нас нет

Ирина

точно

Евгений

А когда туризм из ада?

Ирина

тогда сепаратизм

Евгений

Не, это из одного круга ада в другой.

Галина

правильно👍

Ирина

☺️

Vl
Vladimir

подтверждаю)))

Ирина

молодец

Максик Ласковый )

😉

Ирина

😎

Oly

недавно читала фентази на эту тему, понравилось...

Ирина

про ад?

Ника

😂😂😂

Oly

Автор Зотов называется "Элемент крови" и забавно и страшновато...