Realistka

Как вы думаете, для святочных гаданий по книге, подойдет "Справочник авиаконструктора"?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Станислав Божков

не совсем-- надо чтоб под рукой были чертежи и ТТХ Большого Адронного коллайдера-- тогда и гадать можно -- а без этого ни ни)))))))

Мейрам Ташмаганбетов

подойдет. лишь бы суженым не оказался какой-нибудь обратнопоперечнозагнутый лонжерон с левой резьбой

Realistka

сейчас никого не удивишь леворезьбанутыми.

Илья Елпашев

без проблем, главное - правильно трактовать все эти лонжероны, тяги, подъёмные силы.. )

Александр

Это самое лучшее пособие по гаданию на Святки! Назовёте сына - Фюзеляж, красиво же!

Realistka

да, а какое отчество будет: Фюзеляжович! Просто песня!

Геннадий Ростовский

Не подойдёт. Лучше всего подходит первый том книги "Техника глубокого минета"

Борис Бабкин

Мне кажется, что лучше подойдёт теоретический курс квантовой механики...

Владимир Курков

Да. Траекторию туфельки надо рассчитать точно, чтобы потом не жалеть

Ёся Шмейцер

Руководство "Секс на селе" (Самиздат, МССР, 1949г) подойдёт лучше...

Александр Скляров

Ага, и еще "Основы аэродинамики", особенно для чтения на ночь

Realistka

поистине, это святая книга!

Александр Скляров

Читаешь на любой странице и все равно ничего понять не можешь - одно гадание. Проверено лично.

A@
Alek @

подозреваю, то это единственно верная книга для гаданий 🙂

Евгений А.

лучше подойдет книга "Число ПИ до 1000000 знака после запятой"

Ольга Алферова

Всё подойдет! Но лучше Пушкина и Гоголя никого нет!

Алена Шанибова

Конечно! Там все очень подробненько и схемы есть

Любовь Ф

естественно! это лучшая книга для такого дела!

Михаил Борисович

Бенз разницы, хоть телефонный справочник

Надя Бортник

Конечно,только по нему и стоит гадать))))

Ингвар Огарев

ну если в плане метать сапог..то вполне

Граф Мрякула Трансмурлямский

одназначно, а еще теория аэродинамики

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Конечно!)))) второй год по нему гадаю )))

Realistka

наш человек.