Андрей Самборский

Лучше сражаться за что-то, чем жить ради ничего. Джордж Паттон

Ответы
Сергей Копаница

Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к другим азиатским свойствам их характера [----- это он говорил тоже...

Ша
Шамиль

Джордж Смит Паттон, младший (англ. George Smith Patton, Jr.; 11 ноября 1885 — 21 декабря 1945) — один из главных генералов американского штаба, действующего в период Второй мировой войны.

Анжелика Лебедева

Никогда не говорите людям, как им следует делать то или иное. Скажите им, что надо сделать, и пусть они удивят вас своей изобретательностью.

Иван Мухин

Жить — значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать, всякая другая жизнь — смерть. В. Г. Белинский

Наташа Калинина

Согласна с вами я считаю что хуже нет чем плыть по течению ведь не знаешь куда заплывешь.

Annaneth Greenleaf

интересно, насколько это действует на практике сей час. Скажу за себя - 5-7%.

Дмитрий Стихов

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на калыме. (Васька Пряников)

Владимир Коваленко

всё живое живёт ради потомства значит и сражается ради потомства

Галина Климина

а как на счет мирного сосуществования на паритетных началах

Елена Бабинова

Вот все и сражаются за что-то. А жить ради ничего,это как?

Дмитрий Вахтин

а смысле , таскать свой зад по иракам ,пакистанам и тд .

Артём Ан

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

Анютка *****

нет к чему стремиться, нет смысла вообще жить

Ирина Иванова

человек наверно обделен был в данный момент

Анатолий Овчарик

Может и лучше... только смотря за что...

Marina Yaruta

зачем ))?сражаться....это миф паттона...

Вера Рыбникова

хватит уже сражаться, жить-то когда?

Михаил Васкович

Лучше спать лёжа, чем работать сидя.

Сергей Исаев

Так не бывает Мы живем ради чего

Светланка Антипова

Мы всегда за что-то сражаемся)