۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Невозможно создать истинные любовные отношения, если не научишься любить сам. Как только ты станешь любящим, неизбежно придут и отношения/ Адам Джексон
ПРАВ?

Ответы
Sa
Samson

Неа ... . Абсолютно не прав - ведь говорят и так: "Если любишь ты то вовсе не обязательно будут любить тебя " ... (Шекспир.)?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

То есть надо быть упрямым эгоистом, вот уж тогда любовь непременно придет?

Sa
Samson

Нет, девушка ... . Скорее нужно не только самой уметь любить - но и выходить замуж за того которого любите Вы ... и который любит Вас?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так о том и речь. Пара это двойственный союз

Роман Лобанов

частично...на самом деле, совсем не обязательно, что будет именно так))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Роман Лобанов

пожалуйста😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прав. ))Масло всегда масляное, а рассол солёный))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))💐Не за что, пожалуйста)

(М)Hello World

Нет не прав 🙂 Только если взаимно 🙂

Верочка)))

Конечно прав))так и должно быть)))

Андрей

Лиля - вы как с картинки.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это фотка из сети.

Андрей

Из вашей сети?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Из всемирной.

Ол
Олег

нет не прав

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну что ж, может быть так лучше. Узнавай иногда, как там в плане здоровья у твоей бывшей любвиобильной. Вот и поймешь, от чего тебя Бог спас))) И за меня помолись, прошу.

Ол
Олег

да что узнавать я забыл кто она тапкая и как звать и к сыну не подпускаю даже близко

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Тяжело тебе, но ты не отчаивайся. Время в твоем случае лечит. Чем дольше будешь один, тем на душе легче. По другому никак.

Ол
Олег

да мне нет не тяжело давно переболел

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дай Бог.

ᚦᛊ∨ᛁ

...прав..))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Armen Avanesov

Не на 100%

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Почему? Можно быть закоренелым эгоистом в паре?

Armen Avanesov

Да нет,просто любовь не всегда взаимна, он любит,его нет, значит и отношений может не быть

Чеширский Кот

ерунда !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Георгий Землединов

Да прав.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Александр *********

верно