Малина

Если вам "вежливо отказали" и отправили в направлении, известном оппоненту, то вы строго пойдёте по заданному маршруту или все- таки свернете с пути? 🙂

Ответы
Упс

Послать на*уй - не искусство, он может пойти, может не пойти, или даже отправить в ответ. Искусство - это уйти самом так, чтобы вокруг оппонента образовался всеобъемлющий, всепроникающий, не зависящий от его воли на*уй

Малина

Ну а если ему одному скучно идти и вас он зовёт за компанию!! И кстати, не обязательно туда, куда вы сказали!!))

Victor. By

многие не послушались, не пошли по тропинке и оказались тут, теперь надолго застряли.....а вообще я парень простой, посылаю в ответ в пеший эротический тур

Shlooz Shlooz

Глупости. Идти на х..й просто бессмымленно для мужчины норм ориентации. Посему начало пути туда даже не рассматривается.

Чеширский Кот

я ему отпишу пославшему меня ! что он огрромадный оптимист ибо действидельно думает что я таки собрался туда идти !

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом.

Stormy

Если "вежливо отказали", я сначала уйду, но потом обязательно вернусь и докажу оппоненту, как он был неправ

Са
Санта

После отказа оппонент уже не имеет права мне указывать, куда идти и где сворачивать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так направление то оппоненту известно, а не мне)) Вот сам пущай по нему и идет))

Скромница

Не раз ходила...знаю дорогу...возьму попутчиков и весело проведу время!))

Юрий Иванов

Я порошу пославшего меня проводить до того места, куда он меня послал.

Малина

Правильно, вместе веселее)

Ruslan Ramazanoff

Попрошу проводить, так как незнаю дорогу так хорошо как отправляющий)

Pa
Pas-De-Chat

как ни странно, у нас все друг другапосылают, но никто никуда не идет

Малина

Леньтяи))

Mihail Den

Что-то не задумывался над этим.😛 🤗 🤑 🤠 😎

Володя

Соглашусь, чтобы не спорить, но пойду ту куда сам посчитаю нужным!

Андрей Andreev

Даже вступать на этот путь не буду! Послав апонента в ту же степь.

М.
Максим .

глупо нарываться на такие вещи,а уж если попал беги подальше.

Борис Сабуров

Направление известно только оппоненту. Пусть он и идёт туда.

Та
Татьяна

Никогда не иду туда, куда посылают. У меня есть свой маршрут.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Отправлю пославшего впереди себя что бы не сбился с пути.

Малина

Хорошая тема))

Синюшный Роджер

оппонента проводником поставлю и вперед в неизведанное )