Ловец Снов

почему в многонациональной россии даже в госдуме есть расисты которые ненавидят другие народы?

Ответы
Нина Ломакина

Национальный вопрос всегда был проблемным: и при СССР и сейчас. Я 4 раза отдыхапа в Юрмале и не всегда у меня получалось контактировать с латышами, потому что многие из них просто негативно относились к русским, даже я бы сказала пренебрегали.

Леди Мила

Люди все разные, характеры разные, обычаи разные, сложно все. Вот когда в Куйрат - Байрам в центре города стали баранов резать, кровь рекой.. как вам ситуация?

Ловец Снов

эти вопросы должна согласовывать администрация района с духовенством

Леди Мила

Чужие обычаи всегда непонятны, другое мышление, образ жизни. А во многом виноваты политики, раньше, при союзе, не было таких разногласий.

Даша Dasha

Потому что каждому человеку в голову не залезешь и не изменишь.

Николай Графов

они везде были,есть и будут!Такова жизнь...

Валентина Бывакина

надо же чем-то выделиться,коли уж выбрали

Чо
Чолпон

Потому что в Госдуме тоже часть народа

Наталья Хрулева

а в Госдуме разве не народ?

Наталья Силкина

так было и так будет.не только в россии

Дайен

я бы тоже хотела спросить об этом.

Bolat Serikov

потому что такова жизнь

Ин
Инга

Леся ツ

....тебе надо в думу........

Азамат Жантенов

незнаю

Ирина Кореневская

а не хрен их любить

Ма
Мансур

Это кто Ирину так обидел?

Ирина Кореневская

прошу прощения если обидела!но мнения своего не меняю!

Ма
Мансур

Я не просил менять Вашего мнения. Я спросил, какая нация Вас обидела. Или считаете Россия только русским.

Ирина Кореневская

по вашему имени я понимаю что мы по разным сторонам баррикады!вопрос и коммент снят!