Галина Галчонок

Вечером в пятницу, 6 мая, в России, в селе Михайлово, Курского района вспыхнул сильный пожар. Пламя приближалось к Курску .Как сообщал "Апостроф" вечером 6 мая произошло ЧП и в Белгородской области РФ - местные жители снова видели столбы дыма от пожаров и сбитые противовоздушной обороной ракеты, в том числе над населенным пунктом Шебекино. Россияне не понимают, что происходит ?????🖼

–2
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Украинские вооруженные формирования продолжают использовать объекты медицинской инфраструктуры для оборудования опорных пунктов и размещения тяжелого вооружения: 🔹 в городе Константиновка Донецкой Народной Республики в городской больнице на проспекте Ломоносова оборудован госпиталь для военнослужащих ВСУ, при этом всех больных, независимо от состояния их здоровья, цинично выгнали из лечебного учреждения; 🔹 в Запорожье на улице Победы в городской клинической больнице экстренной и скорой медицинской помощи размещено подразделение ВСУ, а на прилегающей территории – бронетехника и огневые позиции артиллерии.

Юрий Никулыч

Ты про свою страну пойми, что происходит. А то свой же финик по башке и даст....хотя, в России сидишь, наверное...

Ук
Уклава.

конечно, в россии они все сидят и поливают грязью. это же хохлохунта ё...бнутая.

Галина Галчонок

лизок ты же сама показываешь всю грязь , пошлость , извращенность , гниль расее . продолжай в том же духе у тебя хорошо получается... 👍👋

Десант

А карту смотрела, где Михайлово, а где Курск?
У вас там все такие брехливые или только ты одна? )))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

что тут понимать ясно откуда ноги растут, может и украину спалить к хуям чтоб никого не осталось

Чанга Чунга Чунгович

Россиянам не до понимания. Они наслаждаются любовью к путину

Галина Галчонок

🤷‍♀️ биомасса ....

Чанга Чунга Чунгович

Точнее будет: био-быдломасса или быдло-биомасса.
Пропаганда в России превратила россиян в злобных зверьков, в жестоких зверей. И они это никак сами не осознают. Вижу таких в своём окружении и тут тоже такие есть.

Галина Галчонок

👍 здесь 50% тупое хамло

Чанга Чунга Чунгович

Согласен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Во многих городах пожары.. И военкоматы ещё взрывают

Владимир Ковалев

На Украине ВСУ победоносно идет в сторону Львова.

Евгений Брунеткин

клоуны не понимают ибо ограниченность ума

Галина Галчонок

ооо,,, как ты о себе самокритично....

Евгений Брунеткин

мне похуй.. за детей обидно

Оксана

это были хлопки-аплодисменты для пукина

Сергій

Не, все проще, сегодня Россия обстреляла сумскую область со своей территории, ну и по своим влупила, атреллеристы у них так себе.

Михаил Брежнев

Почему? Это обстрелы со стороны Украины.

Василий Тимощук

военная операция, как Путин озвучил...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Война происходит. Что непонятного?

Qwer Qwerty

Быстрее бы закончилась!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Охохо... Уже не получится скоро...

Ли
Лилия

Где произойдет решающее сражение?

Ол
Олег

я понимаю... Шебекино - мой город...

Сергій

Да сколько же можно курить то????

Галина Галчонок

пусть курят,,, на здоровье. и почаще...

Вадим Хасанов

А что они должны понимать?

Евгений Guga

Главное ты в курсе

Тайный Советник

Укродеверсанты?

Alex Pugachov

Понимают и что

Андрей Лапин

галя выдохни