Та
Таня

Вы болельщик?

Другие вопросы
По каким критерям на Украине разделяют детские мультики на вредные и невредные?
все виды спорта, связанные с насилием должны быть запрещены законом. согласны или нет?
Кто для России является главным, самым близким, дружественным СОЮЗНИКОМ, и в общем для Россиян близкой по духу страной??
как влияет молочница на роды, может ли она навредить ребенку? По узи у меня девочка, сейчас 39 недель.
человек 1 год отработал электриком. могу ли я принять его наладчика КИПА на основании его заявления и служебной записк
надо заполнить таблицу по Пелопоннесской войне помагите плиз я немного заполнила что знаю Годы войны 431-421Воюющие ст
большой фонетический разбор слова "ОТЕЦ", спасибо
как вам такое поведение ребенка?
Дают ли визу в 16 лет?
Исследовать функцию и построить её график: y=(x^3+4)/x^2
сайт магазина спортивного питания с оплатой наложенным платежом
То неловкое чувство когда у кенгуру бицуха лучше чем у меня. Он спортсмен?
помогите решить пример с римскими цифрами. задание звучит так: переложите 2 палочки так, чтобы равенство стало верным.
а, что власть думает, что менты их спасут, если народ поднимется?
что делать если я прогулял школу и учитель хочет позвонить родителям ???