Тонкие Рёбрышки

Находясь между голодной упитанной 3-ехметровой русалкой и акулой в какую сторону посоветуете плыть?

Ответы
Толя Великанов

Если Вы мужик, плывите лучше к русалке, потрахает с неделю успокоится и отпустит, акула сожрет сразу. Если женщина плыви в любую сторону, все равно убьют и сожрут.

Василий Метелёв

Я так понимаю, мы в океане.....тогда куда нить от этих двух чудовищ

*camellia *

Я советую больше никаких таблеток не принимать)))

** Катерина **

к Русалке , она вас хоть не съесть .

Тонкие Рёбрышки

наоборот. русалки очень хорошо кушают худеньких парней. иногда даже косточками не брезгуют

Владислав

поплыву к русалке