Кс
Ксю

🖼 Я думаю это лучшая каша на ужин , крепкий сон с красочными историями обеспечен))))).....

Ответы
Валерий Шилов

Фигу. Наркоман в прошлом. В зёрнах конопли и мака никакого кайфа нет. У конопли кайф в соцветиях в сезон цветения, а из мака приготовить дозу - сложный процесс, что-нибудь не так сделаешь - и всё впустую, можно выбросить. Требуется часа 4 времени и вонища стоит специфическая, кроме того - какие-то ингредиенты нелегко достать, один, вроде, только в морге можно раздобыть и ещё где-то, не припомню.

Кс
Ксю

уз

Кс
Ксю

ух ты какие познания😁

Валерий Шилов

Дорого они дались.😅 Кайфую от того, что это всё в прошлом.

Кс
Ксю

✌️👏 молодчага

Akaky Schmalhausen

ТГК в семенах не содержится. И опиатов в таком маке - микродозы. Если хотите крепкий сон с красочными историями, попробуйте ГАМК, 1-2 грамма перед сном. Абсолютно легально и безопасно.

Кс
Ксю

спасибо за инфу

Алексей Старшинов

Как один сатирик сказал : "Вы не пробовали слабительное со снотворным? Эффект потрясающии"

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Денис Обычный

Главное чтоб много не лопать!!! А то пол ночи отменного смеха гарантировано!!!

Кс
Ксю

это же хорошо )))

Денис Обычный

Конечно. Но много хорошо тоже плохо

Евгений Шевченко

Однако нет.. все-таки предпочитаю ведро пельменей и бабу в розовых трусах

Кс
Ксю

👍🤣

Владимир

Эта не та конопля,не обольщайтесь - вот хороший стул наверняка будет...

Кс
Ксю

🤣🤣🤣я не обольщаюсь

Александр Рузметов

Спасибо. После конопляной каши сон мужчине ну никак не обеспечен.

Александр Волков

А ещё был такой наградной нагрудный знак "Почётный коноплевод". 🙂

Кс
Ксю

а как он выглядел? жду фото

Александр Волков

забил в поиск "нагрудный знак почётный коноплевод". Гугл предположил, что я ищу "мастер коноплеводства", и высыпал с полсотни фоток. Учитывая, что там присутствуют значки, датированные 2011г, с советской и РФ-ной символикой, и даже США (cannabis master) и Украины (майстеру коноплярства), похоже, что это розыгрыш, поставленный на коммерческую основу, типа удостоверений "Шпион КГБ" или "Удостоверения идiота". Саму картинку вставить не смог - тупой, блин, от роду... 😞

Кс
Ксю

Спасибо Александр , за полный ответ , ну а то что тупой от роду - это тут не при чем, я например знаю как отправить здесь картинку , но они не грузятся и память телефона уже почистила ,всё равно не отпрпвляются ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и утрос не плохо пожевать)) Весь день весёлый и всё пофигу)))

Кс
Ксю

да вообще каждый день можно , и жизнь прекрасна)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На долго не хватит каши, ибо на неё нужно заработать😋😃

Кс
Ксю

та я думаю от недели приема тебя так разлихорадит на веселухе всё можно переделать ))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чёй та меня, а ты будешь жома сидеть и варить кашу?)))

Костя Кузнецов

Нет, для такого эффекта, надо самому кашу сделать из листьев

Кс
Ксю

знаток

Костя Кузнецов

Да к сожалению знаю немного, не из учебников, лучше бы учебники читал, знаний не хватает

Кс
Ксю

👍🙂

Ё✨
Ёжик ✨

а эт сугубо индивидуально )) кого "вштырит", а кому и пофик )))

Vaess

В семенах нет ТГК. Но каша действительно полезная.

Кс
Ксю

а просто улыбнуться .....

Vaess

Ну если только от того что покушал)

Кс
Ксю

ну хотя бы от этого....кому то виэтот момент и кушать может нечего

Vaess

Да, действительно. А тут каша, да ещё и конопляная.

Лора Исаева

А ЕЖЕЛИ ИЩЩЁ И ЖМЫХОМ КОНОПЛЯНЫМ ПРИПУШИТЬ ... )))😉

Геннадий Васильевич

Ну и полезно просто. Не знаю, повлияет ли на сон.

Кс
Ксю

🙂

Геннадий Васильевич

Наркотиков там нет.

Игорь Злобин

и...предсонье...ласково обнять--на здоровье!

Кс
Ксю

)))

Василиса Котлова

Ошибаешься это просто полный набор белков

Ол
Олег

не волновайтесь... у нас она беспонтовая...

Кс
Ксю

я не волноваюсь )))

Ол
Олег

коноплю ели... и едят... Вы удивлены?... она вполне съедобна...

Кс
Ксю

не удивлена

Марина

А может рванете на приключения😳🤪🤭

Валентина Мезрина

можно и утром- ничего не помешает

Николай Дубинин

...если это конопля южных регионов, это одно. На наших широтах, конопля уникальное растение.

Павел Сёмин

Завтра расскажешь как она ладно?

Кс
Ксю

ладно

Павел Сёмин

Только правда