Андрей

Что такое гибельный восторг?

Ответы
Марыся Ива

Напрашивается что-то типо "Пир во время чумы"! Или восторг до инсульта-инфаркта....или подпрыгнуть от восторга....стоя на канате, натянутом через пропасть, учитывая что ни разу не канатоходец и вообще непонятно как туда занесло...

Лена

Наверное, это про нас сегодняшних. Ведь большая часть наших граждан «счастлива» своим сегодняшним состоянием.

Андрей

👍Точно.

Лена

Внешне мы все похожи на людей

Андрей

Не туда коммент попал.

Александр

Это как лететь со скалы, раскинув руки, или в грозу, стоять и ждать в поле, когда шандарахнет молния!!!!! Кайф...

Ма
Мария

Так ведь, само понятие слова гибель...., за себя ясно говорит! Что собственно комментировать то?....

Андрей

Как это сочетается с восторгом?

Ма
Мария

Вот так!- Пикник в лесу, шашлык, пальца...и прочее..., и вдруг на горизонте появляется самолёт с удивительными нереальными виражами....Стоит кто-то то внизу с шашлыком во рту....., Ну, а дальше и врачи не смогли помочь.....

Анатолий Кульбицкий

Это ситуация когда от эмоций отключается инстинкт самосохранения

Андрей

👍

Сильвия Нагваль

Наверное, любоваться извержением вулкана, стоя на краю кратера.

Не Афродита...

Значит разум кричит :стооой. А адреналин толкает в пропасть

Андрей

👍Можно и так сказать.

Мирумир

когда понимаешь, что приходит капец.... но в восторге.)))))))

Андрей

Ну это слишком дословно.

Ольга Федоренко

Когда человека переполняют от восторга эмоции

Раздолбай Алкоголик

наблюдать ядерный взрыв в радиусе поражения

Вера Bdfyjdf

Когда несёт в бездну, а сил остановиться нет

Андрей

👍

Графиня

это как прыжок с нераскрывшимся парашютом.

Андрей

😵 Как страшно.

Георгий Клинцов

ВРЕМЯ ПОЛЁТА С КРЫШИ 10 ГО ЭТАЖА ДО ЗЕМЛИ.

Надежда Гончарова

Ну вот ширнулся наркоша....а тут передоз!

Наталья

Потеря ощущения действительности

Андрей

👍

Любава Марго

а что неужели и такое бывает?😳

Андрей

Да.

Любава Марго

об этом можно поподробней?

Андрей

В комментах.

Татьяна Павлушина

"Увидеть Париж и умереть".....

Андрей

Это слишком мелко.

Валентина Салиева

Это знает только Высоцкий.

Андрей

👍

Андрей Акбаров

со связкой гранат под танк

Танѩ

Увидеть Париж и умереть!)

Танѩ

Зато уверены,что они правы)))))😂

Евгений Терехов

А все мы в чём-то уверены всегда))

Танѩ

Я одному сказала ,что ,мол весёлая и обаяния у меня море и поэтому мужчины всегда вокруг велись )))а он мне говорит, знаю я вокруг чего они вились, ....😏

Евгений Терехов

🤣🤣🤣Ага,знает он.....))

Танѩ

Вот😁клевета и навет)