Нери

Жанна Фриске умерла! Я в шоке! Жалко ее! А как вы относились к ней?

Ответы
Павел Михайлов

Я тоже в шоке...Очень жаль...Я не был её поклонником, но мне всегда было приятно её слушать!

Миша Чернов

я сам не могу поверить! особенно её роль в фильме "о чем говорят мужчины"

Нери

Она была прекрасной актрисой и певицей!

Миша Чернов

я согласен, ужасно жаль

Максим Садовников

Впервые раз такое слышу.Нормально отношусь.Ей бы ещё жить и жить....

Наталья Андреева

Ну и чё вы все в шоке ёлки палки ?у неё рак был , он неизлечим

Ваще Жесть

похуй, по всему миру дети умирают. а до фриске похуй

Мария Ерофеева

офигеть,я сми не смотрю.я в шоке.жалко безусловно.

Нери

Вчера днем только смотрела передачу про неее радовалась что все у нее хорошо. А вечером ее уже не стало.......

Мария Ерофеева

беда приходит когда её совсем не ждёшь(((

Тина Матвеева

Положительно относилась, прибываю сейчас в шоке

Кузьма Гапоненко

жалко уже не ее, а родителей.

Нери

Особенно сына

Кузьма Гапоненко

да и детей, если они остаются у человека

Иван Поздняков

с симпатией....очень жаль

Дмитрий Дмитрий

как к миллионам умершим

Раш

Красивая Женщина!!!

Нери

Очень

Karim Карим Shamanov Шаманов

да мне все ровно.

Нери

Жестокий ты

Karim Карим Shamanov Шаманов

почему. вот скажи мне . что она тебе сделала это ЖАНА ФРИСКЕ? тебе лично купила КОНФЕТУ или что нибудь. ИЛИ ПОЖЕЛАЛА ли она тебе СЧАСТЬЕ КРоме как на публике всем людям.?? НЕ ДУМАЮ, так вот в моих глазах умерла ЗМЕЯ и я не ценю и не уважаю ее

Нери

Она для меня ничего не сделала... и причем тут вообще это. Речь идет о смерти человека. Мне она нравилась как певица, актриса. Не нравилась так не отвечайте на вопрос

Денис Давыдов

тоже жалко

Лео, Уже Не Лео...

Скорбим...

Дарящая Свет

очень жаль,молодая,красивая,талантливая