Виктор Юркевич

Сколько может длиться чёрная финансовая полоса, уже полгода, а горизонта не видно?

Ответы
Лора

пока мы из кризиса не выйдем 😢 , а когда выйдем неизвестно, некоторые прогнозируют не менее 5 лет

Тамара Синельникова

Какие полгода? У нас то кризис то последствия кризиса а потом опять кризис

Валерий

По словам президента, эта полоса м.б. белой... через полгода)))

Райхон

Как бы не было хуже.Китай нас обставляет со всех сторон.

Марина Мокина

пол года? да это пустяк 3 года...............вот срок.............

Валентина Гончаренко Шипулина

терпи дружок...или найди выход,ты же сильный

Елена Збинякова

пока будем сидеть на месте и ждать исхода

Наташенька

Ничего...всем не просто...прорвемся!

Владимир Илюхин

Работать надо) Добрый день, Виктор, и Наташенька!) 🌹

Виктор Юркевич

Что прорвёмся не сомневаюсь, просто иногда грусновато

Наташенька

Добрый вечер,Володя.Работаем...Знакомый вот два месяца уже работу найти не может(((

Владимир Илюхин

Да, этим многих загнали в угол. В прежние кризисы человек хоть что-то мог предпринять, например, стать челноком, сейчас убили все для предприимчивости - одна болтовня, причем опасная.

Виктор Юркевич

Работать люблю, но часто это напоминает рыбу на льду

Ирина

Бывает, что годами такое тянется.

Виктор Юркевич

Для меня полгода вечность - не могу дать любимой женщине то, что она заслуживает

Ирина

Печально.

Фима Задунайская

это не самый длительный период..

Виктор Юркевич

Когда нет возможности дать любимой женщине то, чего она достойна и заслуживает, эти полгода превратились в вечность

Фима Задунайская

понимающая женщина имеет терпение.

Виктор Юркевич

Она-то терпит, а меня коробит

Фима Задунайская

зря,не на то тратите силы..)

Виктор Юркевич

Ваш вариант?

Фима Задунайская

Не париться и отпустить ситуацию,не окрашивая ее эмоционально,настанет время и вы все наверстаете.

Виктор Юркевич

Надеюсь. Спасибо.

Гелена Полховская

у меня дольше....и просвета нет

Татьяна Серёгина

На фото все ваши детки?)))

Виктор Юркевич

Внучки

Галина Александровна

пойди перпендикулярно!

Rima Kravcenko

так горизонт и не виден

Талочка

не знаю,у всех пока так

Лора

а может это белая?

Виктор Юркевич

Не пугайте меня

Милота))

Может и годы

Алексей Сергеев

Финансовая пропасть самая глубокая, в неё можно падать всю жизнь.(С)