Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы
Misha Gafenco

ничего себе....... 0_0 сравнение, таков или нет, не знаю, но посмотрите "Грач" главный герой майор Грачёв, его в своё время ранили в голову, но пуля каким-то чудом застряла в тканях, и он видел то, чего другие не видели. Это помогало следствию

Мария Луговая

Ответ не верный!

Misha Gafenco

я не всезнайка. Вы знаете? подскажите, буду благодарен.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Misha Gafenco

благодарю)

Человек С Бульвара Капуцинов

вообще крмень -но он там лишь отчасти аналог -илитремейк создатели сделали все что бы уйти от рембо -но если вспомнить ссср 90 году был фильм - блин забыл -про офицера авганца тот в 1 в 1 - снят --этот вроде из баек митяя снимался

Мария Луговая

И как вам?

Человек С Бульвара Капуцинов

да так -- по тем временам трагично а уже в середине 90 обчное го\\ а теперь уж видел год назад - вообще хрень

Мария Луговая

Во всяком случае я считаю что данная картина смотрится гораздо круче чем Рэмбо. Вы согланы со мной?

Серега Талханов

Там перекаченый актер играет, вроде "керамзит" или "кремень" назывался! Кстати первая часть Рэмбо должна была быть единственной, ибо он в конце должен был себе в живот пулю пустить)

Мария Луговая

А какой фильм мз сериала Кремень? И как называется?

Серега Талханов

Честно не вспомню, голова сейчас другим забита

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Владислав

По идее "Кремень", но чет не прет, больше фантастика нравится, вот "Выжить после" прикольная тема, кстати в этом году 4 сезон обещают, "Квест", "Чернобыль" и т.п. тоже тема...)

Мария Луговая

А какой именно Кремень?

Владислав

А их много? Я имел ввиду 2012 года.)

Мария Луговая

Сериал Кремень состоит из 2-х четырёхсерийных фильмов и каждый из них имеет своё название. Так вот. Какой из двух фильмов имеет отношение к моему вопросу и как он называется?

Владислав

Если честно название уже не помню, давно смотрел...)

Мария Луговая

"Кремень. Шаман"

Владислав

Спасибо.)

Andrew Sergin

нет таких....есть фильм Кремень и фильм Рэмбо..оба фильма,что американский,что русский сняты по книге...поэтому они похожи...точно книгу не назову..

Мария Луговая

Вот вы сейчас сейчас ответили правильно но не совсем полно и не совсем точно и даже этого не заметели!

Ал
Александр

Блин блинский... недавно по тв показывали, название не знаю. Про парня, который приехал навестить боевого товарища, который давно умер)))) я прав?

Мария Луговая

"Кремень. Шаман".

Ал
Александр

Точно!!

:R
:jhf Rjhytd

Примерно: Офицеры https://yandex.ru/video/search?text=газманов%20два%20орла%20из%20фильма%20офицеры&path=wizard&parent-reqid=1477173667414710-11806709242484740231194640-sfront8-014&noreask=1&filmId=6Fu0AcyDUXI

Мария Луговая

Ответ не верный! http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

:R
:jhf Rjhytd

Оу,неэээт!

Николай

интересно----а почему вы с ним не снялись,не плохой получился бы сюжет,хотя в лесу комаров полно,всё правильно не зачем их кормить 😊

Последний Космический

Кремень, но первый фильм не очень похож с Рембо, так как Кремень сотрудник ГРУ, он-сливается с природой и ее духами, вощем ШАМАН))),

Последний Космический

Вы действительно это Вы , та самая актриса???? Самая первая роль в сериале Гончие, спасибо.

Мария Луговая

Да! Это я! Мария Луговая! Актриса театра и кино! Только вот моя самая первая роль не в сериале Гончие, а в кинокартине Фаворский (2005 г.)

Последний Космический

Извините не знал про роль, но роль Тони в сериале Гончие, мне гут)). Что можно встретить в сети живую знаменитость))) 😊

Мария Луговая

Теперь можно!

Aleksandra One Of Millions

господи!!!!!наши уже и такое сняли)))))не смотрю наши фильмы и сериалы.последнее что помню))бандитский питер)в начале 2000 смотрела))

Мария Луговая

http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Aleksandra One Of Millions

у меня муж многих звезд наших кормит

Мария Луговая

Я не знаю кто ваш муж! Просто вы не указали фамилию! Может и знаю! Просто у меня свой продюсер! Я просто вам указала указала ссылку на свою страничку мало ли может знаете? Покажите мужу ссылку! Может меня знает! Расскажет! Вообще то я хочу вас сказпть так! Всеми странами признано что у нас в России самая сильная актёрская школа! Поэтому напрасно у вас такое предвзятое отношение к нашим картинам! Ведь кино это как книга! Просто нужно уметь читать между кадрами! И смотреть при этом смотреть как проживают свою жизнь киногерои в предложенных им обстаятельствах! И когда вы будете смотреть достигая именно эту цель, то тогда кинокартина будет вами восприниматся совсем по другому! Это я вам говорю как профессиональная актриса! Так что приятного просмотра!

Aleksandra One Of Millions

в нашей стране последние проф.актеры ровесники моего мужа.я не ругаю актеров,они в этом не виноваты,у нас не умеют снимать.

Мария Луговая

Умеют! Надо просто уметь смотреть!

Максим Сызранов

О это я знаю.Я смотрел фильм "Кремень"-1 часть-и там очень сюжет похож на развитие событий как и в фильме "Рэмбо. Первая Кровь"

Мария Луговая

А как он называется?

Максим Сызранов

Фильм называется "Кремень".Есть еще "Кремень.Освобождение"-он похож на продолжение фильма Рэмбо 2 часть...

Мария Луговая

"Кремень. Шаман".

Максим Сызранов

Да все верно-я смотрел эти фильмы-оч хорошие с увлекательным сюжетом😉☺️

Саймен

а что уже и такое у нас сняли??? даже боюсь представить, что у них вышло... после просмотра русских коммандос, побег, и родина

Мария Луговая

Уже давно сняли! Аж 5 лет назад! https://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html - Приятного просмотра!

Саймен

не... я лучше турецкого рембо пересмотрю ))

Мария Луговая

А почему такой сарказм?

Саймен

потому что, я ничего хорошего не жду от российских ремейков западных фильмов... единственно что можно было посмотреть... это ремейк беглеца, и то, так убого сняли... но зато хоть сюжет не полностью слизанный )

Мария Луговая

Хорошо и реалистично поставленная картина с нашими российскими жизненными реалеми! Да и главный герой картины майор Шаманов выглядит намного убедительней, правдоподобней, и жёстче чем Рэибо!

Саймен

да?? таки ладно... посмотрю )) спасибо за рецензию )

Мария Луговая

А играет главную роль майора Шаманова - Владимир Епифанцев! https://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Серж Новиков

Кремень. Недавно как раз пересматривал. А еще вроде был "Русский Рэмбо", то ли с Домогаровым, то ли с Пореченковым, не помню

Мария Луговая

Нет не было! Был русский командос! Картина "День Д" с Пореченковым!

Николай Липов

задолбала тупая луговая сли вы поймете, что стали сильнее своего врага, как изменятся ваши чувства к нему?
18 дней назад 40

Мария Луговая

я ни чуть не оправдываюсь. Я говорю так как есть на самом деле!

Николай Липов

всё верно,тебе свойственно отстаивать своё мнение,оно должно быть не поколебимо

Мария Луговая

Никакого здесь мнения нету. Сплошная констатация факта. Факт упрямая вещь! Вот сколько мы беседуем. А на мой вопрос вы так и не ответили сплошные пусто порожние разговоры!

Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-
сериал, который является по своей
сюжетной линии аналогом
американского боевика "Рэмбо.
Первая кровь"?

Николай Липов

Мария Луговая онлайн +друг
Назовите российский боевик, мини-
сериал, который является по своей
сюжетной линии аналогом
американского боевика "Рэмбо.
Первая кровь"?

Алкоголик Из Москвы

Я вообще последний боевик,сериал, забыл когда смотрел))) они все однотипные...можно один посмотреть-остальные про то же))))

Мария Луговая

Вы не правы! Значит вы не умеете смотреть кмно!

Алкоголик Из Москвы

Я конечно утрирую, парочка меня устраивает- но в целом одна и таже хрень.....

Бротузик

таких нет, забудь про русское кино, го не существует. Отдельные стоящие картины, снятые без участия минкульта не в счёт

Мария Луговая

Вы ошибаетесь!

Бротузик

Назови 4 фильма

Мария Луговая

Я спрашиваю про один фильм который имеет отношение к моему вопросу!

Бротузик

И я отвечаю, забудь про русское кино, это химера, а значит аналога в нашей стране нет.

Мария Луговая

Вооот блин! Каждый суслик мнит из себя агронома! Так и скажите что не знаете!

Бротузик

Читать вы видно не умеете. Точнее, умете читать, но если вас что-то возмущает, то глазки застилает плёночкой и вы лезете в бутылку, стоя на своём. Я не мнительный, я знающий. И я повторяю - аналога нет. Нет! Он отсутствует. И опровергнуть это утверждение вы не можете, так как сами не знаете ответа на этот вопрос.

♪♪
♪♪♪♪♪

Такого фильма нет. И если вы думаете, что это сериал "кремень", то вы не вкурсе сам фильм "Рэмбо"... Ваше сравнение глупо....

Мария Луговая

А вы внимательно прочитайте вопрос! Я там указала какую аналогию я имею ввиду! Это во первых! Во вторых! Пересмотрите кинокартину Кремень! Конкретно эта кинокартина состоит из двух 4-х серийных фильмов! Какой из этих я имею ввиду? Аааа? Воооо! Так вот фильм первый! Мини - сериал "Кремень. Шаман". Вот ссылка для онлай просмотра: http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Алексей Я

думаю это "охота на пиранью" хотя бред и Рембо) Войны США во Вьетнаме, там где США напалмом жгло деревни) А герой Рэмбо)

Мария Луговая

Ответ не верный!

Алексей Я

Хм, фильм о человеке котрый ну типа воевал, и когда вернулся его послали все! Авганцы наши уж будут теперь проще)

Мария Луговая

Неее! Читаем внимательно вопрос!

Алексей Я

Не, даже не хочу смотреть что-то подобное в нашем исполнении) Бредятина получится)

Мария Луговая

Ладно скажу! Мини - сериал "Кремень. Шаман". Прежде чем делать подобные заявления насчёт бредятины, надо для начала хотябы узнать о чём идёт речь и потом внимательно посмотреть! И только потом сделать вывод! Ну а вешать ярлыки для этого много ума не надо! Могу скинуть ссылку для онлайн просмотра! Скинуть???

Алексей Я

Хм, а с какого сериала переснят? Вот допустим Ворошиловский стрелок хороший и в тоже время плохой фильм, а с сериалами у меня плохо, даже фантастика у нас плоха

Евгений Самоенко

А там какой то папа не помню точно. Там еще Пареченков снимается тоже также себя весь из рисовал полосками ну!!!!!!!!!!!!

Мария Луговая

Этот фильм называется День Д! Но ответ всё равно не верный!

Евгений Самоенко

Фиг знает не помню уже!!!!!!!!!!!

Кинг Конг Жив

"День Д" это римейк "Командос" со Шварцем.

Мария Луговая

"Кремень. Шаман".

Жанна

да каждый второй! как фильм про нормального мужика-так обязательно против него козни начинаются, всяких долбаёбов!

Мария Луговая

Ответ не верный! Только один фильм является удачным аналогом! Вы вообще внемательно читали вопрос или внематочно?

Жанна

а вы внимательно читали ответ?

Мария Луговая

Но мой вопрос не об этом!