Марина

Куполом накрыта только маленькая часть большой Земли, наши плоские горы это лишь пни большой Земли, а рисунки на плато Наско-детские каракули и все сказки у нас странные главный герой всегда слабее. Это для нас специально сделано. Кто мы?

Ответы
Бизсовисный Катяра

ааааа....шо делаИтся натой части которая (куполом) не накрыта???

Бизсовисный Катяра

угу.... я еще читал что там фашисты организовали в свое время секретную базу......а потом на Луну свалили....))))

Марина

это наши в Гиперборее правители.

Бизсовисный Катяра

от ты начиталась (старой) фантастики....)))))))

Марина

🌹☕думаешь они куда-то делись?

Бизсовисный Катяра

😊пасибки)))мне редко хоть и смайлами подарки дарят.....🍹...ток....Хто делся и куда? я...изв -нИАбразованый катяра....БИзграматный......но...Гиперборея-знакомое название...... я книги (проглатываю)-пачками.........

Простой Парень

ты опкуринная что ли .. .че за бред

Марина

нет у меня врожденное)) не груби а фантазируй.

Простой Парень

это надо покурить... чтоб фантазировать как ты

Марина

я сны вижу.

Лаки Лучано

ты маринка терпила))

Лаки Лучано

а он что для тя супер пупер))

Марина

Как его царевич победил помнишь? Не ел медведя, не съел зайца и не рыбу и не утку и не яйцо он вегетарианцем стал ))

Лаки Лучано

марина тупая ты скотина я плохо тя понимаю

Марина

😊остынь.

Лаки Лучано

прям обосался и звук тсссссс

Владимир Бородин

Марсиане.

Марина

Земляне, только большие.