Mарина

У пингвина крылья,не для того,что бы летать.А просто,что бы были.У некоторых людей так же с мозгом??🙃

Ответы
Wolf Werwolf

У пингвина крылья чтобы плавать хорошо, а некоторым представителям двуногих и не нужен мозг за них или мама с папой думают или муж или жена... главное чтобы они делали то что им говорят и вставали в нужную позу когда это нужно...

Кравцов Владислав

Пингвин равновесие ими ловит, при плаванье работают. Так же и с людьми - что есть тем и пользуются😜

Данин

👍🏼

Кравцов Владислав

Пингвины нужны природе, да и полудурки разной степени тоже социуму скорей всего полезны. Главное не заострять)

Тatuan Korzhikova

нет вы не правы, пингвину нужны крылья, они помогают двигаться , плавать, пингвину - без них нельзя, так и мозг

Артур Макарцов

На счет мозга не знаю, а пингвины летают. Под водой. И классно летают.

Владимир

Марина ! Пингвины Тоже Летают! но Только в Воде!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чеб плавать , у многих людей подругому мыслят

Александр К.

Ага.. У кого-то только костный в наличии))))

Вячеслав

А вот у меня нет ни крыльев, ни мозгов..

Сергій

Все лучше чем вообще безмозглый

Гена Лозовой

и не только с мозгом-рудимент

К.а.н.он

Они под водой ими шуруют))

Lliry Hess

Как же, а плавает он чем?