ОК
Олита Костаки

Моя гитара семиструнная,Подруга верная моя.С тобой идем по жизни вместе,Не расстаемся никогда.Аккорды ловко набираю,И сочиняю я слова.И получается прекрасно,А песня наша хороша. Звучит гитара моя звонко,И под нее я вам спою.Про ту девчонку,что любила,На этом свете просто жить.Про то,как одиночество томило,Как в сказке жить хотелось ей.Мечтать,и наслаждаться жизнью,Хотелось той девчонки. Моя гитара семиструнная,Подруга верная моя.Тебе одной открою тайны,Когда я вечерам пою.Со мной сливаешься ты разом,Я струны чувствую твои.И музыкой я восполняюсь,Когда в руках тебя держу.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

А я и не знал что ты исполняешь песни под псвдонимом петлюра .... Нет, всетаки я не прав был в людях - все они лживые сволочи ....\

ОК
Олита Костаки

Это что?

Нет Данных Нет Данных

Зто ссылка на супер три де страшный вирус или просто на реп трек, который мне нарвится ... http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80 - перейти по ссылки или нет - это твой выбор ))) - веришь ты мне или нет, ну, веру не возмножно привить запрограмировать или что либо другоей - бог даровал способность сомневаться ... )))

ОК
Олита Костаки

Я перейду сейчас и буду слушать.Я прежняя запомни это

Нет Данных Нет Данных

http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Аккорды берут...

ОК
Олита Костаки

Я их набираю

Еl´ Lazar

Не возражаю

ОК
Олита Костаки

Спасибо