Юра К

🖼Вы считаете Акунина выдающимся писателем!? Каково ваше мнение по его откровенно враждебной позиции в отношени СВО !?

Ответы
Василий Сычёв

Как к писателю отношение..... Не могу сказать. Не читал.. Единственно, смотрел фильмы по его книгам.. " Турецкий гамбит " ... " Статский советник " ... Беллетристика. К серьёзному кино отнести нельзя . К его отношению к происходящему, война.... Я называю это войной... Я поддерживаю.. Я против войны..

Эвелина Бошнак

Я читала только два произведения. Сказать, что прям чем-то отличается и мне бы хотелось дальше читать - не могу. СВО - для меня больная тема. Боль, что за кровавого жидовского клоуна и его ненасытности гибнут люди, в том числе и мой народ (я из бессарабских болгар).

Юра К

Я прекрасно вас понимаю и вы правы но постарайтесь не переживать темболее что ваши нервы ничего не изменят

Эвелина Бошнак

Спасибо за поддержку🙏🏻 Вы, наверное, из России.. если это так, то хочу вам сказать, что на юге почти все хотят вернуться в Россию обратно. Я вот живу в Одессе, сердце кровью обливается, что делают с Жемчужиной Екатерины 2

Юра К

Ну многие города разбиты увы и Одессу ето не обошло я люблю этот город с ним многое связывает меня

Эвелина Бошнак

Надеюсь, что Одесса сменит флаг

По
Полина

Практически все его произведения прочитала, Мне нравится, у него очень едкие высказывания не лишенные смысла -Не государство обслуживает нужды народа, а народ обслуживает нужды государства. Но хороший писатель , это не политик, он может и не понимать,

Юра К

Не может не понимать ибо писарчуки на перед строят сюжет и придумывают характеры персонажеи копируя их с кого то

По
Полина

Тогда не знаю, может быть он всю жизнь ненавидел Россию, но скрывал это . ну как слабый не может дать сдачи и предпочитает дружить до поры до времени,, так и он.

Юра К

Вероятно это и есть причиной

По
Полина

Страшные люди!

Юра К

Таких подкожных сущностей оч много При нынешнем Имперском стпрое с подтекстом социализма это было не избежно Вырос слой буржуев и власть держащих коим народ это инструмент они плавают на своем уровне выполняя задачи высших Сокращение населения под благовидными предлогами .

По
Полина

Без комментария!

Наталья

Как писатель норм. Его отношение... Не люблю, когда переходят на личности. Когда зарабатывал здесь, был в шоколаде что-то и президента не замечал. Вот и сейчас просто скажи: Нет войне и вали. Без комментариев. Одним словом-румын, ой) то есть грузин)

Наталья

А оно надо знать народу? Ну поёт себе в перьях, ну пусть и поёт)

Юра К

В лично пологаю что публичный человек обязан быть примером лутших качеств а не латентным пидерастом нарцисом ипозволять себе всякие мерзости .Именно в том и проблемма что создалась прослойка обсолютно конченых наркоманов и извращенцев которым все дозволено по умолчанию.И не только в искустве

Наталья

Я так не думаю. Каждый сам выбирает, что слушать, что смотреть. Хотели свобод-получайте и ничего запрещать не надо. Кроме уж откровенно тех деяний, которые попадают под ст. УК.

Юра К

все так и делают и закон им не указ все продается и покупается закон в Росии для мало имущих и роботяг

Наталья

Почему в России? Во всё мире так.

Ва
Валера

Да, ин. агент Б.Акунин хороший писатель, а его Аристономия и Семейный альбом, самые крутые произведения современной русской классики

Григорий Жиманский

Великий, умный, мудрый! Много его читал, а сейчас полностью поддерживаю. Печально, что россия не любит думающих и свободномыслящих.

Татьяна Юрченко

Откровенно- не читала, слышала- модный, чё будем с ним делать? Изъять из продажи...А кстати...? Его кто то читал, в натуре?

Татьяна Юрченко

Доить корову?

Юра К

Сидя за компом -корову!?

Татьяна Юрченко

Высокие технологии)))

Юра К

Попробуй себя в написании фантастики вдруг твое

Эльвира

У каждого свой взгляд. Не могут все быть за. Особенно, когда человек сам по натуре против войн, как таковое.

Павел 2000

Чихартешвили, мудак... Средний, распиареный руководитель конторы пишущих негров... Посредственность...

Ём
Ёмкий

Позиция вполне ясная..мало ли людей с такой позицией..а вот книжки интересные пишет

Алекс Венцель

Никогда не восхищался его писаниной, да и не Акунин он...Это всего лишь псевдоним.

Юра К

да я в курсе

Warlock

...Я за..Мне жутко не нравится политика наших..Даже не знаю как их назвать..

Сергей.

Может как писатель он и хороший, а вот как гражданин своей страны - дрянь.

Людмила Егорова

Да и писатель он посредственный. В его прозе много исторических ошибок.

Олег

Пидор он выдающийся. Уверен что прекрасно понимает всю подоплёку СВО.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неважна позиция, важно то, как интересно он пишет детективы☺️

Валерий

Акунин никакой не писатель, а предатель! В башку ему ледоруб!

Юра К

А вы добрый однако

Валерий

Очень!

Станислав

Не читал, говорит интересно.. имеет право на своё мнение.

Владимир Строганов

,, Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.,,

Владимир Строганов

по мнению Путина, это связано с личной обидой Григория Чхартишвили из-за его грузинского происхождения[7]). С 2014 года проживает в Лондоне[8].. Раз живёт в Лондоне, надо обсиопть Россию. А то выгонят.

Уху Евший

Пошел он на хуй. Не кусай руку которая кормит

Юра К

Как точно сказанно !

Уху Евший

Взяли моду ублюдки, срать в тарелку из которой жрут

Юра К

Ну большие деньги создают иллюзию вседозволенности

Уху Евший

Ну да. Они начинают думать что везде, блять, на рассвет. А в реале нахуй никому не нужны оказываются

Юра К

Ну если чесно я лично не понимаю почему в стране образовался класс буржуев и помещиков и как так строили коммунизм почти 100 лет а оказались в царской Росии!И контраст очень велик между очень бедными и не прилично богатыми .И почему карают этих пидерастов только когда уже ну вобще они в наглую осатанели . Вобще вопросов много и народ же это все видит и понимает!?

Уху Евший

Ну это просто объяснить. Почюсле ВОВ, ЗАПАД БАЬАХНУЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС. И закидывал сюда информацию в глянцевых журналах о классной жизни о гнущихся полках магазиов, о иеюочном бродвее в огнях. Та же контрабанда, бабам белье чулки, мужикам ремни, джинсы. И часть населения уже молча готова была продать родину. Ведь им не показывали обратную сторону медали. Мы ее увидели при ельцине. Если бы изначально внешняя торговля была налажена и ркэеформировали мальца экономику ( как и предлагали горбачеву китайцы) то не было бы этого блядсива сейчас. Но пидор пятнистый продал страну, а Боря синяк пропил остатки