Dasha Demchenko

Почему когда девушке в спорт зале предлагают поднять гантель срабатывает "Я же девочка" а когда у парня спросят про рукоделье "Я же парень"?

Ответы
Вова Закандырин

Стереотипы правят миром. Парень не желая быть слабым как девушка отнекивается от работы ассоциированной с женственность, те слабостью. У девушек иначе.

Dasha Demchenko

))))))))

Алина Кот

Знаю много парней, которые умеют вышивать. И много девушек, которые не прочь поднять гантели. Правда последних конечно больше последнее время^^

Dasha Demchenko

Ваши слова да Богу в уши

Алина Кот

Не вижу, что бы вам помешало попробовать

Dasha Demchenko

попробуй

Алина Кот

?

Dasha Demchenko

опечатка я говорю попробую

Александра

не знаю, у кого срабатывает. каждый день вижу в тренажёрном зале девушек с гантелями, это один из видов тренировки, да и гантели бывают разные

Dasha Demchenko

))))))))

Валерий Гусев

Глупо.И начинал именно с вышивки.Это моторика пальцев и тосность.Потом легко дошел до кандидата в мастера в двух видах.

Dasha Demchenko

я я думаю что глупо, у меня самой три картины, два акрила одно мулине, начала четвертую, но акрил пошел узлами(((

Oleg Lechtser

А разве девочки сейчас не поднимают гантели и мальчики не занимаются рукоделием? Все смешалось ныне.

Dasha Demchenko

я считаю это хорошо

Oleg Lechtser

поживем увидим

Dasha Demchenko

да

Ксения Храмцова

я поднимаю и штангу и гантели и от пола отжимаюсь. 3 раза в неделю хожу в спорт зал , рукоделие не люблю

Dasha Demchenko

ты молодец

Ксения Храмцова

спасибо

Ксения Рип

Здравствуйте, я думаю, что это из-за разделения на "женские" и "мужские" обязанности и особенности)

Dasha Demchenko

и не пыталась даже

Ксения Рип

Так я разве про Вас говорю?))

Dasha Demchenko

надеюсь нет

Ксения Рип

)))

Dasha Demchenko

))))))))

Pavel Parfenov

Это ты зря! Попробуй привести того кто спицами владеет в женский коллектив! Не рискнешь?

Dasha Demchenko

воротники в армии, старшина подшивает? А сумка с рынка не тяжелей гантели? понты это все я вам скажу

Pavel Parfenov

Ну так.. молодец среди овец..! А ты среди девушек попробуй!

Dasha Demchenko

я вам так скажу, не будет в доме мужика, баба гвоздь вколотит, если дочка попросит папу сделать ей игрушку, он сделает

Pavel Parfenov

Сейчас вообще не понял!

Сергей Червяков

Лично мне по барабану, мне без разницы поднимать ,или шить ,или готовить...

Dasha Demchenko

все это умеете?

Сергей Червяков

Всё...

Dasha Demchenko

жене повезло

Ильназ Ахтямов

Я бы занялся рукодельем, очень успокаивает и учит сосредоточенности.

Dasha Demchenko

лижбы платили

Ильназ Ахтямов

нет, это хобби.

Dasha Demchenko

потолки это вроде ремонт я и думала заработок, я бы чеснок чистила кабы денежку заработать, материалы для хобби тоже не бесплатные

Ильназ Ахтямов

да , и стоят иногда очень дорого.

Dasha Demchenko

хочется многого а источника денег нет

Андреев Андрей Юрьевич

не знаю... я занимаюсь рукоделием и ничего, норм

Dasha Demchenko

я говорю о пантах, "я девушка, мне тяжелое не идет" или "я парень браться за иголку дело женское" а между тем, сумки с базара тяжелее гантелей, а бойцы в армии сами подшиваются......

Андреев Андрей Юрьевич

ну да, ну да=))))))

Dasha Demchenko

утож

Алексей Прибылов

боятся себя, показаться неуклюжим.........

Dasha Demchenko

а чего тогда бабы, в штанах, а не в платьях с корсетами? выё так уже до конца))))

Алексей Прибылов

мужеподобные, штанги тягают и на байках летают. работают похлеще мужиков и зарабатывают больше.....но потом понимают что родить не могут...... попутали все понятия. уже ничего не удивляет.

Dasha Demchenko

))))

Алексей Прибылов

счастья вам. и мира.

Dasha Demchenko

Спасибо

Александр Маковецкий

Они считаю что это не для них

Dasha Demchenko

понты половой принадлежности

Dasha Demchenko

увы

Владислав

Да пофиг. Творю что хочу!

Dasha Demchenko

я писала о пантах, которые имеют место, к половой принадлежности

Владислав

Я такие обожаю обламывать!!! Особенно слова "сильная, самостоятельная женщина"!!!

Dasha Demchenko

ой да-да чисто женский круг, и бутылка... если баба что-то может, она не пиздит, простите, она делает

Владислав

О да. А как доходит до дел, так начинается - помоги, да помоги! Чем не женский понт?

Dasha Demchenko

Папа жив был, все было не так, "если муж хороший плохо все-равно" мамины слова, а Папа умер и дом пустой

Владислав

Сочувствую.

Dasha Demchenko

Спасибо

Edward Haynes

я умею и шить и вышмвать

Dasha Demchenko

класс, я только учусь вышивать

Андрей Беляев

Виноваты стереотипы

Dasha Demchenko

Когда нужно, дама поднимет сумку с продуктами по тяжелей гантели, и мужчина если нужно и игрушку сошет и картину, и одежду.....

Андрей Беляев

Согласен. Но при этом не каждый сможет публично в этом признаться...

Dasha Demchenko

просто я не люблю штампов

Андрей Беляев

Я тоже

Dasha Demchenko

я многого не умею, но готова учится

Vitek///

в этом что-то есть)

Дмитрий Фельзинг

Каждому - свое

Dasha Demchenko

просто понты, сумка с рынка, тяжелей гантели, а воротники в армии не старшина подшивает

Дмитрий Фельзинг

Согласен! Но только в том случае, если эти фразы произносятся для ПОКАЗУХИ после ПРОИЗНЕСЕННОГО ВОПРОСА В ЛОБ!

Dasha Demchenko

показухи не бывает, бывают гормоны, которые говорят "а я это не могу"

Анна И Михаил Тюрины

нормально

Dasha Demchenko

по-моему понты

Андрей Румынин

прост))

Dasha Demchenko

буквы платные?