Горький Массимо(Город Горький)

Дни, ножки и шпильки становятся длиннее, юбочки короче, бабочки и те и другие вылетели...С Весной вас ОдноСрашивалки!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Та
Татьяна

)))))))))...муравьи и стрекозы на поиски тоже вылезли..))))..благо--дарю.....взаимно....и приятных взаимностей вам.!!)))

Ирина Анферова

Спасибо!!!!!Взаимно!Женщины раздеваются для мужчин,а одеваются,для других женщин! 😉

Студентка В Мини

дни, ножки и шпильки становятся длиннее, юбочки короче вам же это нравится,спасибо

Анна Лубенцова

Спасибо, только у нас весна промелькнула как бабочка, а сейчас уже лето, +40

Михаил Мещанин

весна! у девушек появляются ножки у мужчин открываются глаза

Piter Ovcharenko

а у нас и весны толком не было.. сразу в лето кувыркнулись...

Виктория Бондаренко

зато все какие красивые- спасибо и вам не хворать))))))))))))))

Галина Татаринова

Сходила к зеркалу. Проверила. Ноги длиннее не стали 😞

Ольга Аборнева

поздравляю!желаю счастья.............юбочки уже все ваши?

Наташа

Ой спасибо!За утро хоть один положительный нашелся.

Эл
Элина

И вас также, маечки на кросивых торсах это тоже ниче

Галина Климина

спасибо, да уж она почти кончилась, лето на пороге 🙂

Галина Татаринова

Спасибо! А взгляды мужские всё жарче, улыбки шире 🙂

Lw@***

....как чудесненько и приятненько.....повылетали.....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

запоздалый привет... от мартовских котов?)

Оксана Кузьменко

Спасибо , вам удачи и хорошего настроения

Светлана

Спасибо и вас! ( а что будет тогда летом)) )

Горький Массимо(Город Горький)

Летом и напишу-что заинтересованно увижу!

На
Наталия

.......наступает.......не спеша.......................

Светлана Юн

спасибо и Вас тоже с праздником весны