Irada Roza

Любите ли мультики?И какие?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Теперь люблю! Те, что смотрит внучка!(Маленькая! Трёх годиков нет ещё!) "Маша и Медведь" - 1 место! Не просто для того, что бы быть в курсе внучкиных интересов, самому нравится! Я заочный дед, внучка живет в другой стране, видимся два раза в году, увы... А "Джинглики", "Фиксики" и пр. для понимания.

Irada Roza

У меня тоже самое)

Al
Alexc

люблю. хорошие. чаще из арт-хауза , но и простые иногда смотрю.
советские всегда предпочитал рисованные - кукольные чаще были отстоем.
сейчас есть приличные и рисованные и кукольные и компьютерные
как пример шедевров - "Пластилиновая ворона" , "Жил-был пёс" , "Fallen Art"
анимэ - точно не моё.

Irada Roza

Клево, спасибо) Можно ещё что нибудь для души

Al
Alexc

в сети встречаются подборки "номинанты на оскар такого-то года" - из тех что видел почти все классные , и многие - очень

Irada Roza

Скиньте

Al
Alexc

то не на ютюбе (там надо отдельными мультиками искать - может чего и есть) , а на торрентах - не просмотр он-лайн , а сперва качать

Irada Roza

Приятно осозновать

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Галина Папитова

Лично мне нравится мультик ,, Ничуть не страшно ,, как да братишки пошли ночью на луг собирать цветы,а по пути их пугали привидения,а т.к. они не испугались,на обратном пути эти же привидения с почестями проводили их домой...А муж с трехлетним сыном про лунтика смотрят

Алексей Шутов

Мне нравится "Падал прошлогодний снег."

Mister Farid

время приключений, ёжик в тумане, смешарики, разочарование, мистер Пиклз, весёлые лесные друзья, спецагент арчер, девчонки из Эквестрии, южный парк, Рик и Морти, мульты от Армянфильм, ещё есть множество аниме.. могу перечислить, но это долго

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Симпсоны, Гриффины, Южный парк, Футурама, Дятловы, Мыши рокеры с марса, Оливер и компания, Балто, Король Лев, Лис и пес, и еще до кучи хороших мультфильмов.
Чипполино, Снежная королева, ПРостоквашино старое, Жил бы пес шедевр.

Виктор Михайлов

https://www.google.com/search?safe=strict&ei=uWXCXOeOJcj4qwHL7KDoBQ&q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80&oq=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0&gs_l=psy-ab.1.0.0l10.200764.205273..206913...0.0..0.175.2191.0j16......0....1..gws-wiz.......0i71j35i39j0i131j0i67j0i20i263.7qH11ihQLxs

Irada Roza

Отличные

Евгения Ершова

Те, которые любят наши дети и внуки...А у них вкусы меняются. То Машу с медведем целыми днями смотрели, потом Фиксиков, а теперь уже Бабушка Гремми по компу или ещё что покруче.))))))

Юрий Никола

чиполино мультик очень люблю .......🍇🍓🍒☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Лариса Евтушенко

только ретро, советские...Аленький цветочек, Про простоквашино, Сутеевские мультики, про Чебурашку и крокодила Гену, Пластилиновая ворона, и много еще других....

Лариса Осипова

,люблю старые,из моего детства,из детства моих детей в основном еще советские,диснеевские не очень, но есть очень славные- фея динь-динь, как приручить дракона

Агния Андронова

Люблю старые советские мультики. А нынешние мультики слышать не могу! С некоторых пор залюбила коварную Машу, но внучкам говорю, чтобы не брали с нее пример!

I.𝕂öt

Что-то вроде Домовёнок Кузя, Ходячий замок Хаула (и все мультфильмы Миядзаки), Винни-Пух, Остров сокровищ,, Аладдин, Волчица и пряности и... много всего... 🤔

Валерий Толоконников

"Чип и Дэйл спешат на помощь", "Утинные истории", "Черный плащ". Футурама, Симпсоны. Губка Боб. Монстры против пришельцев. Остальных названий не помню.

Бабай Мазай

Новое "Простоквашино" ничо так зашло... Ну и новые фантастические типо "Любовь, смерть и роботы", "Жаркие улочки", "Бесконечный поезд".

Irada Roza

Надоть глянуть

Бабай Мазай

Простоквашино советую... Остальное на любителя.

Irada Roza

Это моё точно!)

Бабай Мазай

Ну тогда еще "Герои Энвелла" можешь глянуть.

Irada Roza

Окей

Clan

Старые отечественные - которые из детства, из новых - серию про богатырей (пилотовская она, кажется). А самый пик - "Медвежуть".))

Irada Roza

Это про шарманку?

Clan

3в1: про бобра, про подкидышей и про кубик с желаниями.

Галина Бузаева

Люблю.Волшебные сказки,Серебряное копытце.Сестрица Алёнушка и братец Иванушка.Жил-был пёс..Теремок,Мельница-вертельница.....

Анна Пушкова

Из последних мультики про богатырей. Старые-Буратино, 12 месяцев и вообще мультики конца 50-х начала 60 годов. Они очень добрые.

Игорь Румянцев

не очень но когда реклама тыкаю программы на Машу с медведем натыкаюсь смотрю по моему это больше для взрослых мультик

Руслан

Рэдволл,
Сорвиголова Кик Буттовский,
Жизнь и приключения робота подростка,
Черепашки ниндзя и Гравити Фолз)))
А вы?))

Irada Roza

А я Машу и медведь.Уж больно она активная,как я