Иван Грозный Царь Русси

Как может цвести дерево, если у него высохли корни? Так и здесь: пока в царстве не будет должного порядка, откуда возьмется военная храбрость? Если предводитель не укрепляет постоянно войско, то скорее он будет побежденным, чем победителем. Ты же, все это презрев, одну храбрость хвалишь; а на чем храбрость основывается — это для тебя не важно.

Ответы
Ко
Константин

Ну тут ты не прав опыт и навык умение нужно еще

Иван Грозный Царь Русси

Я тебе не спрашиваю Холоп

Ко
Константин

Рот закрой пока не скинул

Иван Грозный Царь Русси

Я тебя свврю на костре холоп и мои кинжал вонзиться в тебя

Ко
Константин

Идите самозванец на дыбу

Иван Грозный Царь Русси

Сукин ты сын я согжу тебя

Ко
Константин

Моя мама благородная женщина а вот ты видно попутал за словами следи

Дикая Кошка

во намутил..все и сразу..перемудрил)