Тихая Мелодия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы КАК СПАГЕТТИ ЕДИТЕ?)))

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Удобнее всего - руками... Всегда вспоминаю старый фильм про Камо. Один из банды анархистов, мордоворот с лысой головой руками ест макароны и с умным видом изрекает: - "Я - мысль. А мысль убить нельзя!"

Алексей Лимов

Беру в руки вилку и начинаю её макать в вкусный соус потом когда вилка наполнена спагетти пытаюсь подцепить вкусную катлета и тут происходит великий потом Ноя всё падает и мне на рубашку

Тихая Мелодия

Что же Вы так неаккуратно?))

Алексей Лимов

не я катлета манила

Алексей Лимов

а вообще я просто придумал это просто ем, как человек

Всезнайка

Спагетти надо кушать по итальянски.т Они подают на стол к спагетти мелко тертый сыр, которым потом посыпают блюдо. Дальше ткнул вилочкой, и свернул клубочек и в рот .

Тихая Мелодия

Да.спасибо.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я их и не ем, а палочками пока работал умел, даже на экскурсию девки с соседнего отдела приходили, смотрели как китайскими палочками управлялся!!!

Виталий Зайцев

Когда мы ездили по Италии мы ели спагетти так, как положено их есть !! А у себя дома мы едим лапшу, макароны и тоже так, как положено их есть!!

Тихая Мелодия

Прекрасно)))))

Люба Любовь

Берешь вилкой порцию, затем подставляешь ложку и в ложке вилкой спагетти накручиваешь, затем отправляешь в рот и надолго замолкаешь...

Тихая Мелодия

Да))

Люба Любовь

Да да))

Александр Игрицкий

Очень просто. Воду не сливаю. Опускаю морду в кастрюлю с макаронами и всасываю. Потом иногда жую. Если получается, глотаю сразу. Всё.

Андрей Котов

Не обрезая. Ибо длинная лапша из Китая пришла. Где символизирует длинную жизнь. Обрезать ее не принято

Алексей Александров

Спагетти - это не по-нашему. По-нашему - лагман! И не важно КАК его есть, главное, чтоб его было много!

Марк Корецкий

Теперь уже никак..)) А раньше вилкой с ложкой .. Только Бастер Китон ест спагетти😉

Тихая Мелодия

Не делаю.

Марк Корецкий

Какая Ты..)))

Тихая Мелодия

Ленивая?)))

Марк Корецкий

Ну, я этого не говорил..)

Тихая Мелодия

А что...что говорил?))

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣вот это угар!!!!!!!!!!!

Тихая Мелодия

))))А что...молодец мужик...придумал!

Алексей С

)))а намотать на вилку видимо не судьба)))

Тихая Мелодия

)))))Не догадался!

Алексей С

мозг....)))

Тихая Мелодия

Может это у него лишний орган))))

Алексей С

аха))

Woldrews

Как шпаги эти замёрзли спагетти. О спагетти, как оспа Гёте, а после Гёте, только гетто.

Androider(Андрей)

Я их вилкой кромсаю.Хотя,хотелось бы, чтобы вы, изначально ломали, перед варкой!!!

Тихая Мелодия

Так попросите)

Androider(Андрей)

Так вы, все равно, кладете Целыми! 🙂

Тихая Мелодия

Я не варю спагетти))

Androider(Андрей)

Я все Ломаю.)

Тихая Мелодия

И вермишель?))

Androider(Андрей)

Всё.Рожки только остаются целыми))))

Виктор Шаламов

Не так. Беру спагеттину и втягиваю её в рот. Пока второй конец не ударит по лицу.

Тихая Мелодия

Приятного аппетита))

Виктор Шаламов

Спасибо.

Luiza Berulava

а знаете,кто на фото??.ВЕЛИКИЙ МАКС ЛИНДЕР-учитель,не менее великого Чаплина

Прокуратор Иудеи

так сложилось)) Но цветы действительно хороши))

Тихая Мелодия

Спачибо)

Прокуратор Иудеи

и ты тоже))

Тихая Мелодия

Не подлизывайся)))))

Виктор Маркин

😅 на вечер закажу-приколюсь. ( ножницы такие есть.)🌷 ☕ 🍓 😉

Тихая Мелодия

Вот видите...хорошую идею подала.

Виктор Маркин

ооо. да. спасибо.🙂

Stormbringer

Не... я их связываю между собой , а потом долго всасываю - всссссссссь ...

Тихая Мелодия

Иэээх....гулять-так гулять....щас ишшо и сто грамм к пельмешкам......))))

Stormbringer

ну дык.... пельмяши без сугреву , как жених без невесты...

Тихая Мелодия

Эт никуда не годицца....))))

Stormbringer

верно... нам то , что не годицца совсем не пригодицца...

Тихая Мелодия

А кому оно...нафиг...нужно...Выбираем лучшее....

Алексей Пигулевский

Заранее режу.. ещё в тарелке... Не люблю всасывать... Усы пачкаются...

Тихая Мелодия

Как предусмотрительно)

Dmitriy Ityanin

Вилкой. Вообще с кетчупом, но редко. Обычно готовлю соус с мясом.

Олег Lakii

Мечты , мечты ,где Ваша ..., а может это простая девичая фантазия ?

Тихая Мелодия

Да какая же это фантазия?????

Олег Lakii

Значит правда - влюбился ?

Тихая Мелодия

Во что?В макароны?))

Олег Lakii

Абсолютно верно !

Тихая Мелодия

Вполне возможнл))

Олег Lakii

Почему в макароны . Других небыло ?