Танечка Танюша

Давид, Мыслитель, Писающий мальчик... Дополните?

Ответы
Александр Савич

Предлагаю сущую абракадабру:" А Давид пишущий Мыслитель"...Впишется в любые времена и в любой контекст, не смотря на то, что отродясь никогда не вписивался... 😜

Танечка Танюша

Интересный вариант) спасибо)

Александр Савич

Предлагаю сущую абракадабру:" А Давид пишущий Мыслитель"...Впишется в любые времена и в любой контекст, не смотря на то, что отродясь никогда не вписивался... 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Микенанджело, Роден, Декануа... не вижу пока тенденции. Стоит, сидит, стоит. Если так, - то следующий -опять сидящий... Нет, не соображу, в чем последовательность

Танечка Танюша

Смешно)))) Но зо Питер спасибо)

Танечка Танюша

Брюссель был у меня. А Вы вспомнили про Питер)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Точнее - Петергоф, если уж Самсон

Танечка Танюша

Вы правы) Спасибо)

Александр Бобрышев

Давид мысленно позавидовал Писающему мальчику, когда на него замахнулась Девушка веслом, эх лучше бы она была Венерой Милосской ... 😜

Танечка Танюша

Целое стихотворение в прозе...)

Андрей Будняев

девушка с веслом, рабочий и колхозница, девочка на шаре, булыжник-оружие пролетариата..... хватит?

Андрей Будняев

авторов указать?

Танечка Танюша

Не надо)

Андрей Будняев

ладно.... пусть Шадр не обижается

Светлана Окулич - Казарина

Поцелуй, Самсон разрывающий пасть льву, Девушка с веслом, Всегда готов, Ленин на Броненосце, 😄

Танечка Танюша

Да))))))))) Спасибо)))

Sergej Unschakow

Давида и Мыслителя не знаю,а вот пис, мальчика и пис. девочку видел-ожидал большего

Танечка Танюша

Обычные скульптуры)) и что?

Sergej Unschakow

Ну уж ооооочень маленькие,мальчик-43см а девочку так в склеп да ещё и за решетку спрятали

Танечка Танюша

Тогда на них в инете можно полюбоваться)))

Sergej Unschakow

Ну да в инете они огромные

Танечка Танюша

Да вроде бы по фото - не очень)

Евгений +++

В России был бы уместен фонтан - блюющий мужик ))) где-то видел картинку-проект )))

Танечка Танюша

Думаете, приятные ощущения вызывал бы?

Евгений +++

Зато актуально и злободневно )))

Танечка Танюша

Эээ... я не пошла бы на него смотреть...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Афродита Милосская,Лакоон,Булыжник-оружие полетариата,ну и девушка с веслом...

Танечка Танюша

Так ведь мужские скульптуры))) Мальчикам нужны девочки?

Константин Никитин

Афродита, Фонтан Посейдона во Франции, России, Бельгии, фонтан Ясона, Геракл

Танечка Танюша

Спамибо)

Константин Никитин

много всего

Танечка Танюша

Согласна)

Розовый Слон

...ну и ВВП в мавзолее - столпы искусства, блин.. скорей бы презентация...

Спартак Деменев

Водолей с ключивой водою. Как потеха и насмешка. Мастера скульптора.

Танечка Танюша

))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самсон,Геракл,Венера Милосская,Дискобол ,Гермес...и так далее)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сидит,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))

Танечка Танюша

Да, чувствуется, что с душой)

Монтана

Девушка с веслом,Рабочий и колхозница,.....ну и Ленин Ленин Ленин))))

Танечка Танюша

Да ладно...

Монтана

серьёзно

Танечка Танюша

Ну не знаааааю...

Монтана

да ну её

Танечка Танюша

Точно)

не уловил алгоритма. но например Дорифор -копьеносец Поликлета

Танечка Танюша

Прямо в яблочко!!!)))

))

Сергей Старец Зануда

микельанджело, роден, мальчика не признал, неужели церителли?

Танечка Танюша

Автор Дюкенуа, известная мини-статуя в Брюсселе

Сергей Старец Зануда

про мальчика ясно. дополнитьчто?

Танечка Танюша

Имелась в виду любая статуя, изображающая мужчину

Сергей Старец Зануда

а, блин. Гагарин

Танечка Танюша

Хорошо)

Кот Базилио

Финал Купол собора св. Петра Рим.... Микеланджело Буонарроти

Кот Базилио

До встречи!

Танечка Танюша

Ага) Пока!)))

Кот Базилио

Не прощаюсь!))

Мирослав Бороздин

это вроде бы РОДЕН(я про Мыслителя)...Давид---Микельанджело...

Танечка Танюша

Просто мужские скульптуры)

Мирослав Бороздин

можно достаточно много назвать мужских скульптур...Лаокоон с сыновьями,Дискобол....

Танечка Танюша

Да, спасибо)

Мирослав Бороздин

всего ВАМ наилучшего...

Танечка Танюша

Спасибо) И Вам того же)

Владимир Герасимов

Какающий пудель. Больше воображение ничего не подсказало)))

Танечка Танюша

Да что ж такое! Туалетная тема лидирует...

Владимир Герасимов

Вы сами эту тему навязали писающим мальчиком. Уберите его или замените на другую ассоциацию и ответы поменяются.

Танечка Танюша

Ну да, запоминается последнее...

Владимир Герасимов

Не запоминается, а навязывается дальнейший тренд. Он должен быть хуже предыдущего.

Танечка Танюша

Хммм...

Dr. Specht

девочка на шаре выступает перед голой Венерой и Аполлоном