Аня Розенблюм-Задунайская

Если бы к вам обратился турок? То вы бы согласились все бросить? И мужа и маму 75 лет? В Анталии сейчас + 25 и тепло. Ваше мнение, что наши руссаки - никчемные , и они не обеспечать жизнь. Или они все-таки наши русаки это ваше все?

–1
Ответы
Олексій

Днём тепло,ночью холодно сезон дождей В Турции женщина бесправна,

Анатолий Лисицын

"Каждому своё!...сказал Кот облизывая яйца!"...а шо не так?

Аня Розенблюм-Задунайская

А Пуня? Все ложь?

Анатолий Лисицын

Ты сама подумай...Вор! в Законе, 1) не имеет право иметь семью...2) не иметь никакой собственности...и вообще, ...лишь один человек осмелился запустить руку в "Общак" без разрешения...это был Березовский...Ну и где он теперь...?

Аня Розенблюм-Задунайская

Что касается меня ( на бытовом уровне у меня) Путин говорил по телевизору, что пока он ПРЕЗИДЕНТ не будет повышения пенсионного возраста! И он подписал указ и украл у меня 1 млн рублей. ПуТИН-ВОР! Для меня в бытовом уровне! Он чмо! Согласен? давай отвечай по заданному вопросу, а не про общак.

Анатолий Лисицын

Яму виднее...

Александр Грызлов

И что пусть гуляет, не люблю я турок

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ты сам сын отца и турок! НЕ любит он турок? Посмотрите люди добрые сам турок и не любит их? Где это виданно? Люди, помогите изыдеть турка из нашего общества!

Marina Sadovaya

Неа, на хрен бы послала. Деликатно

Вера Гудкова

Никуда бы я не поехала.

Вера Гудкова

Приятного Вам отдыха, Анечка!!!)))🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

С намеком. написали Сейчас у меня забота, как записать маму на операцию по катаракте. Есть такой господин , который разрешил Голиковой разрушить здрав! А вы - это попытка прояснить как вы относитесь к чертям и сволочам! И мерзости! Верочка.....

Вера Гудкова

Странно, всегда и всем желаю только добра, все здесь меня уже знают и Вы пишите такое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно, вы желаете добра, А все-таки как записать мою мамочку на операцию? Или вы покрываете жуликов и воров? Ну вот напишите, что Голдикова и Скворцова - сволочи и мерзкие твари! Или слабо?

Вера Гудкова

Как Вас запишу на операцию и как я покрываю жуликов?В нашем городе сделать операцию- катаракты не проблема.

Гр
Графиня

Согласилась бы.