☀️ Леди Солнце ☀️

Что такое семейный компромисс в вашем понимании?

Ответы
Александр Антонияди

Семейный компромисс , это когда последнее слово остаётся непременно за мужчиной . Что бы ни сказала женщина , он просто обязан сказать ...... да дорогая . )))))))

Александр Антонияди

Угадал ? ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы женаты?

Александр Антонияди

Да конечно . Но это не из личного опыта . ))

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня в семье муж когда сердиться начинает фразу обращаясь ко мне со слова Дорогая...😅

Александр Антонияди

Он молодец . Знает что делает . )))

Леонид 獅子急 Шестаков

сначала папа договаривается с мамой (или дедушка с бабушкой), а потом детям (или внукам) объявляет, что всё будет так, как скажет мама (или бабушка)...😄

Lady Winter 🇷🇺

Не сторонник я компромиссов, ибо это ни ему, ни ей. Нужна настоящая близость, понимание и любовь,чтобы находить идеальное решение в любой ситуации.

Се
Сергей

Я поругался с женой, на через 2-3 минуты. Принеси из подвала сахар. И мы забыли, что ругались. Она меня научила, нельзя, держать зло друг на друга.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умная у вас жена

Се
Сергей

Мудрая, она ни разу в жизни меня не оскорбила. Даже было за что. Она "наедет ", на всех, но не на меня. . Ой, за это я её ценю и уважаю.Таких женщин нет.Я их не видел.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам повезло

Се
Сергей

Не то слово, а как её встретил? Читала. Это был единственный мой шанс. И я его не упустил.Хотя они были 2х2

Lаzy

Уступать друг другу в мелочах и находить консолидированное решениев важных вопросах.

Игорь Калиниченко( Русский)

Любить маму, и свой брак первый и единственный по ее желанию бывший, я ей простил.

Людмила Канивец

Взаимопонимание.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы с мамой не плохо ладим , я ей не напоминаю, но она помнит.

Лоуренс Аравийский

Я хочу купить спинниг себе, а жена - себе шубу..
Компромисс - покупаем шубу ... мне

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну лучший вариант: вы ей шубу, а она вам спининг

Лоуренс Аравийский

Увы... Всего мало и на всех не хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

То что шубу вам верится с трудом

Лоуренс Аравийский

Еённая шуба представлена мне, как подарок. Но коль она мне не подходит - так и быть, поносит жена

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот теперь верю ☝️😅🖼

Людмила Канивец

Это когда все вопросы в семье решаются сообща и без скандалов.

Санёчек Я )

Нейтральная позиция всех участников решаемого обсуждения😁

Санёчек Я )

Вкусно тебе 😁

Николай Костров

Когда в семье, можно решать любые семейные задачи, улыбкой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не без этого

Алексей Ухта

Она хотела шубу он хотел машину купили новую мебель 🤣

Алексей Ухта

Ну как то так 🤣

Костя Кузнецов

В каком то разногласии, принять совместное решение

Михаил Пухов

Когда решение ни кого не устраивает, но мир дороже.

Ина Ева

Уступчивость, доброжелательность, великодушие🙂

Вячеслав Л.

Она с детьми-ты на рыбаоку. Ты с детьми- она где то

Со
Солнце.

Это мою невесту спросить. Восхищаюсь её умением.)

Марго Беккер

не собачиться а решать по-людски договариваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Юра К

ты все знаешь но делаешь вид что не замечаешь

Александр Петрович Кудрявцев

умение слушать и главное слышать друг друга