Валентина Козловська

Мужчин которие вивели нас пяними, раздетими, в слезах и без макияжа-в живих ставлять нельзя!??

Ответы
Руслан Смирнов

т.е. если мужчина, увидев сё это, сам не пошел и не застрелился бросившись с 30 метровой скалы в речку полную крокодилов, пережил шок и нашел в себе силы жить дальше - Нет? Всё равно "в расход"?

Валентина Козловська

Как получится

Вадим

Другой взгляд- на подобную ситуацию- познакомившись с девушкой,перво- наперво веди ее в баню! Если ПОСЛЕ парной она останется такой же красивой,как и ДО- можно двигать отношения дальше!

Михаил Федоренко

А кто вас опохмелять будет. Другие мужики? Так всех и изведёте. Надо за вами приссмотреть. Видимо поэтому мужиков сейчас меньше чем женщин

Михаил Федоренко

Берегите нас

Валентина Козловська

И лплеять будем

Михаил Федоренко

Молодцы. Я вас целую за такие слова. Целую в ручки ножки и животик трошки

Валентина Козловська

Гарно дякую

Валера Каблуков

это твой рыцарь которому безразлично в каком ты виде. а тот который тебя видел и прошел мимо.......решай сама что выбрать

Валера Каблуков

а ты выбрала?

Алекс

Во вторнЕк на Курском вокзале, двое с топорами, шестеро с носилками .... одни шнурки остались 😅

Виктор Булаев

И ничего хорошего не получится, если порешите всех мужиков...кто видел. Останутся одни ЖЕНЩИНЫ

Виктор Булаев

Не всех....., удивлён

Виктор Булаев

ТИ 😱 ПО есть ещё женщины...которых не видели ..голыми😡

Виктор Булаев

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Ну значит они плачут!😱

Адресат Выбыл

Столько пить нельзя,не представляю,что в трезвом виде можно нагромоздить столько ошибок

Валентина Козловська

Прогуливала

Адресат Выбыл

Не повод демонстрировать

ОПА ! И у кого мне спрятаться ? Похоже - я 4000 раз должен помереть ???????????🙄 😯 😱

Александр Соколов

Наоборот,только за таких и держаться. Значит любят,если бы нет,давно бы ушли.

Валентина Козловська

В десятку

Александр Соколов

А то! Опыт не пропьёшь!🌹

Мистер Грэй

ну так как раз в таком состоянии по ходу ))) хош всех нас перебить? ))

Фитолар Кмв

да выбить всех, оставить немного на для размножения и нет проблем

Валентина Козловська

Так нельзя

Sergio

Часто те кто увидел без макияжа - сами стреляются! 🙄 😎

Кот Макси

Нихт шиссэн, биттэ! Энтшульдигунг, их шпигель нихт айнэмаль!

Валентина Козловська

Ничего нового шайза и по русски шайзе

Кот Макси

Хоть поржал!

Валентина Козловська

Я ето слово 1000 раз за день слишу

Кот Макси

Вам не привыкать!

Кот Макси

Ну хоть пара слов без ошибок получилась...😸

Александр Есипов

это же куда мир катится...хотите чтобы одни женщины остались

Борис

Наоборот, такими нужно дорожить, ведь они вас не бросили!)

Валентина Козловська

Ура вам приз ви первий подумали

Борис

🍹 Я это где то прочел))

Валентина Козловська

Не розочаровуйте

Борис

Хорошо, Валентина)

Лера

Можно)) Протрезвеют быстрее)) а может и вовсе пить бросят))

Геннадий Цой

Эти мужчины - ваши же мужья. Надо их не стрелять, а беречь.

Валентина Козловська

Пилинки сдуваем

Юлия Артемьева

Нет, пусть они это запомнят и впредь не допускают этого...

Вл
Владимир

наоборот нужно оставлять в живых, чтоб потом рассказал))

Елена Данилова

Да....показаться мужчине без оружия, это подвиг!!!😐