Валера Жуков

🖼А из моего окна груша вся в цвету видна, а из вашего окошка?

Ответы
Натали Малышка

......а из нашего окошка : плошка, ложка и волошка.
За забором - дуб зеленый, без цепи златой на нем,
а вдали - видна помойка, вся объятая огнем,
так бомжи обед варили, под навесом, под дождем.
.....Вот и вышло, что в окошке : ложка, плошка и волошка.....

Майя Петрова

У нас сегодня минус 2 и сильный ветер. Листьев неа деревьях ещё нет, цвета тоже. Так что - вижу качающуюся от ветра яблоню с голыми ветвями...

Валера Жуков

яблоневый стриптиз

Майя Петрова

Да уж. Что вам приходит в голову - удивительно

Валера Жуков

голые березы, голые осины, прадо не одели, гуччи не носили, но приходит лето, все в нарядах ярких, хлопает в ладоши, модельер Юдашкин....

Ка
Катюша

Какая красота! И аромат весны ворвался в комнату души! Благоухание и нежность! И просто хочется Жить!

Ка
Катюша

а инжир почему не цветет?

Валера Жуков

у него цвет и есть ягода, её срывают до цветения

Ка
Катюша

Когда у нас все в цвету, точно также как у вас на Кубани 😉. Но когда это волшебство происходит, то у вас уже лето... а мы наслаждаемся моментами цветения и благоухания.

Валера Жуков

да, когда к нам жара приходит, все быстро сохнет и цвета блекнут, но урожай тогда радует

Ка
Катюша

эх, да...

Га
Галина

...только улицу немножко...даже почки не набухли.....у нас в мае все цветет....м-да, начался огород....🙈

И*
Ирина *Z

А у нас груши только такие вырастают, что их и пробовать не хочется. Остальные просто замерзают

Максим Jw

Видны верхушки карагачей, клёнов, тополей, вязей, сосен. А аллея из дикой вишни отцвела 🙂

🇷🇺Anna😊

( ещё не зацвело, вот-вот немножко. // У нас все перерыли, перекопали - дороги делают.

Вера Гудкова

А из моего окна берёза видна. Могу даже показать, как подъезд расположен у леса

Валера Жуков

Голые березы, голые осины,
Прадо не одели, Гуччи не носили,
Но приходит лето, все в нарядах ярких,
хлопает в ладоши, модельер Юдашкин.
И фотограф строгий, что снимал моделей,
Обалдевший смотрит на вершину ели…

Oleg Ы

🖼
а у меня перед окном роза взорвалась цветами

Ира Бутенко

🖼а из нашего окошка тоже красоты немножко

Светлана Сысоева

А из нашего окошка ветер дует со снегом немножко...

Марина *****

А из питерских окошек видно только толстых кошек)

Ѻлегъ

а из нашего окошка ГРЭС видно, совсем немножко 😉

Марго Беккер

ни наадо а хвастаться ни СВОИМИ руками сделанным

Никита Анохин

А из нашего окошка двадцати двухэтажка и только.

Наташенька

А из нашего окошка...ветер, снег...зима немножко)))

Валера Жуков

Это что за регион, на какой планете он?

Наташенька

Это батюшка Урал...в непогоде виноват- он Сибири родной брат!))

Валера Жуков

археологи говорят, пока русские на урал не пришли, там даже носороги жили...

Наташенька

Пока русские на Урал не пришли, тут тоже люди жили, кочевые народы Урала...башкиры- охотники, например. Так, что в том, что тут носороги вымерли, точно не русские виноваты)))

Волга

А у нас ещё холодно. А так будут абрикосы видны))

Ан
Анастасия

А из нашего окошка стройку видно тут немножко:)

Валера Жуков

утро в деревне, поют соловьи..., а работе стучат мужики

Ан
Анастасия

Пока не стучат)

Мариша Князева

а из нашего окошка лес дремучий и дорожка🤣

Валера Жуков

Голые березы, голые осины,
Прадо не одели, Гуччи не носили,
Но приходит лето, все в нарядах ярких,
хлопает в ладоши, модельер Юдашкин.
И фотограф строгий, что снимал моделей,
Обалдевший смотрит на вершину ели…

Анастасия

А из нашего окошка только мусорка немножко