М Ф

К пространственным характеристикам межличностного взаимодействия можно отнести и способы выделения и обозначения индивидом территории,которую он считает "своей", . Это может быть даже пятачок под огами в переполненном автобусе. На эмоциональном уровне это право на собственное настроение, собственное отношение к чему либо или к кому -либо; на ролевом уровне - право на выбор профессии, рода занятий, индивидуальный способ выполнения своей работы..- Согласны?

Ответы
Светлана Борецкая

в переполненном автобусе пятачков не найдешь:))) а индивидуальность я только приветствую.

Александра Бубнова

Сам понял,что сказал? Чувством почвенничества сейчас больны все и многие неизлечимо.

Олег Дрожжин

Пишите вечером - почитаю на сон грядущий

Ольга

ну как с вами не согласиться))

Адмирал_Клуб Отель

так все сложно в Вашей жизни?

Сергей Д

с чем?

М Ф

с тем , что номенклатурная административная работа отлична от творческой деятельности...иначе , при отсутствии должностных обязанностей и полномочий, происходит Произвол, чем собственноговоря Каждый второй из вас здесь присутствующий недоволен, и прошел через этот опыт .