П🅰️шк🅰️©️🚭

Дамы, а по какому принципу выбираете так долго одежду?

Ответы
Di
Diona

дежду я выбираю легко, можно даже сказать, что моментально. Только зашла в магазин, увидела и вот, выбор мой сделан. Так как фигура стандартная, без лишнего веса, практически вся одежда сидит нормально, можно и не примерять , ну разве что джинсы. И выбрать могу очень-и очень много всего. А вот второй пункт вопроса, уже сама непосредственно покупка выбранного, вызывает серьезные затруднения. Причина проста, мне хочется много одежды, красивой и разной, а вот денег, что бы купить все мной выбранное, не хватает. Так что у меня проблема не с выбором одежды, а только с ее реальной покупкой. А по магазин ходить я очень люблю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А место куда всё убирать?

Di
Diona

шкаф

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он бездонный?

Елена Еленова

Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Женщинам надо найти информацию о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и найти возможность разблокировать Систему, научиться общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые смогут поочереди в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми на планете Земля, строить планы на будущее.

Димка

🖼Ты чё, мать?

Галина Сухоева

По принципу: по сезону, по погоде, по цвету, по фасону, по моде, по характеру, по настроению, потому что хочу так, по тому что я так не хочу, по сочетаемости с обувью, по сочетаемости с сумочкой, шляпкой, шарфом, платком, палантином, горжеткой, галстуком и колье, потому что у "той дуры" такое же и я это не надену, потому что жопы нет и это нужно как-то приукрасить, потому что жопа большая и её нужно скрыть, потому что сиськи есть и это надо подчеркнуть, а если не-то припушапить, потому что "назло", потому что "могу себе позволить"..........

Мария

Я смотрю недолго мне или понравилась вещь или нет, и какой бы магазин не был большой и выбор велик, вот первая вещь которая мне понравилась, в итоге все равно её беру,поэтому в последнее время не заморачиваюсь и не смотрю больше для покупки,а покупаю первую понравившуюся))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

Агния Андронова

У меня всегда так - что-то куплю с бухты-барахты и начинаю жалеть, зачем я это купила, все равно носить не буду. Иногда наоборот, что-то понравилось, но не купила - и опять жалею, теперь уже оттого, что не взяла.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Печально

Агния Андронова

Но иногда удачно покупаю - вот тогда ношу, можно сказать, до дыр.

Оксана Оксаночка

По принципу соответствия размеру, глазам, фигуре, характеру, настроению, платежеспособности..... Представляете сколько звёзд должно сойтись???? Думаете это просто????? А ну ка попробуйте сами

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен, выбор рубашки был тяжёлым.....

Оксана Оксаночка

Я 👗 выбирала)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Платья это хорошо

Оксана Оксаночка

Конеш

Tenera

Чтобы более качественно вынести мозг мужу,который с мученическим видом шатается за мной.И чем больше мучений на его лице,тем быстрее он соглашается на то,что мне нужна машина😈🤣

Похахонтас

Я не выбираю, я ищу то, что мне конкретно надо. А долго получается потому, что нынче продаются тонны бестолковых, кое-как сшитых тряпок. И найти То Самое практически невозможно. 😔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Магазин такой

Похахонтас

А! Ну, конечно же!!! ARA по-новому🙂 Она же от первой буквы "Z" отказалась))) Я Вас наверное удивлю, но ARA совсем недавно прекратила своё существование у нас - в России, так сказать, слилась. А мы про неё уже и думать забыли.🙂 Что-то ничем не запомнилась...🤷‍♀️ Честно сказать, крайние лет 5-7 я в (Z)ARE🙂 ничего качественного и грамотно сшитого не видела (я сама умею шить и даже образование спец. имею). Те же самые платья-прямоугольнички и мешочки, пластковые свитерочки (обчешешься) и обувь из дешёвых материалов в этой ARE. Цены зато не дешёвые. Я лучше бы в нашу, родную Зарю пошла. 🙂 Подождем, и всё наладится, своя родная одежда появится.👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не думаю что скоро появится что то родное(((

Похахонтас

А я уверенна, что появится и очень скоро. Чему я рада.)))

Сова Зомбовидная

Потому что то , что нужно мне очень редко можно где-то встретить, а если нужна просто базовая простая одежда то тут надо смотреть на качество и на то как она сидит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интернет?

Сова Зомбовидная

Через интернет заказываю редко

Тамара Гончарова

У каждой из нас свой подход, Я думаю. на выбор влияют внешность, возраст, назначение одежды, вкус, "модность вещи", комплекция дам))) Да мало ли что ещё влияет)

Тамара Гончарова

А что смешного-то написано? Нейтрально вроде всё. Или вы поняли, что поюморить тож люблю?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да я особо не смеялся)))) просто так

Тамара Гончарова

Ясненько)

Александр Жданов

У них принцип весь прост, хотя оставят его тысячью оттенками. А заключается в одном - как бы мне выпендриться перед всеми бабами и не быть похожей на них.

Ма
Маргарита

По принципу экономии денег. Если вещь окажется бракованной или не подойдет, то будет жаль потраченных денег, которых не так уж и много.

Дарья Иванова

Я недолго выбираю. Даже раньше, когда ещё фигура была хорошая, не жирная, и мне ещё хотелось хорошо выглядеть, тоже недолго выбирала

Aljona Nareiko

😂😂😂 Хорошо ещё, если выберу,, а то как вчера, потратила целый день на шопинг и купила только босоножки!!! И всё!!!!!!!!! 🙈

П🅰️шк🅰️©️🚭

К отпуску купите остальное

Aljona Nareiko

Я и в отпуске могу купить… 😃 Главное просекко побольше! 👌🥂

Михаил

И пармежана))

Aljona Nareiko

😃

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хехе

Павел

Глядя на прохожих дам чаще складывается впечатление что так: О! Я выгляжу в этом как конченая. Значит надо брать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему такие выводы?

Павел

Да ты хоть вспомни эти штаны с мотнёй по колено.
Или пончо с кандибоберами. Чего только одни лосины стоят... Особенно гепардовые

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нормальный шмот))))))😅

Павел

Да да) Ты теперь понял от кого чел в песне убегал? Как будто от гепарда

Валерия Ветченко

Идеал в голове уже составлен просто, а в магазинах такого нет, тут уже приходится заказывать через интернет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, в интернете выбор богаче

Ирбис **

Наверное по тому же, по которому мужчины по два часа разглядывают и примеряют удочки и снасти для рыбалки)))

Зина Процив

По принципу, что надо одну блузочку купить, а хочется взять все! Ну, если не взять, так хоть померять!

Алёна Демидова

выбираю быстро😁 всё остальное делаю так же)) это девушки долго думают. со временем это проходит.

Аня

Не долго.Иногда размер не найти или плохо смотрится или не подходит к другой одежде.. всё просто

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тяжёлый выбор