Марина

Есть ли смысл знать свое будущее, нет ли соблазна его изменить если узнаешь? Если его меняешь, значит это было не твое будущее?

Ответы
Андрей Белка

- Мы тратим наши жизни, переживая о будущем, планируя
будущее, пытаемся предсказать его, как будто это смягчит удар. Но будущее постоянно меняется. Будущее - это дом наших самых глубоких страхов и диких надежд. Но с уверенностью мы можем сказать только одну вещь. Будущее никогда не оказывается таким, каким мы его представляли.
.
🖼

Марина

Ну может и так

Галина

я сейчас предпочитаю не знать, это испытала, когда мне мое будущее предрекли ,не поверила, оказалось правдой . и больше я-пас ,на всю оставшуюся жизнь зареклась узнавать будущее .

Марина

Вот и правильно

Галина

а вы почему сомневались .

Светлана Лисуненко

вопрос в том, что наше будущее изменчиво, так как все зависит от сделанного выбора, который мы постоянно делаем, из этого масса вариантов будущего

Марина

Оно неизменно

Адажио

Какого будущего?🧐Все́ создае́тся прям здесь и сейчас!Новый миг это всегда чистый лист,на котором каждый сам пишет книгу своего быт.и.я)

Виктор Маркин

я тоже не горю желанием узнать будущее. неинтересно жить будет. а вот день смерти я хотел бы знать. хотя это почти одно и тоже.😊

Марина

А смысл?

Виктор Маркин

для дальнейшей жизни нет конечно. а так интересно.

Марина

Тогда вы будете думать только об этом

Виктор Маркин

нет. думать буду по мере приближения.😁😉

Марина

Ха ха

Людмила Державина

не надо наперед стараться знать...есть свои мысли...замыслы...задачи...вот и решай их...добивайся...

Марина

Да

Ан
Анастасия

Про смысл не могу сказать, каждый думает по-разному, а вот изменить ничего не получится.

Марина

Да

Миша Лакомов Михаил

Ну это ваши домыслы.вы не можете знать свою судьбу и поэтому изменить её никто не может.

Людмила Давыдова

если нам кажется,что мы что то изменили.............значит это было не наше"кино"

Марина

Да)

~L
~Eva Lansca~

Есть желание узнать ! Чтобы понимать , что ждать , к чему готовиться .

Марина

Вы подготовили и что? Солому везде не настелишь

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , соломку не подстелить везде , но предусмотреть/защититься от больших потерь можно попробовать !

Марина

Как защититься, элитные они прописаны в вашем будущем?

Марина

Если

~L
~Eva Lansca~

Не всё там прописано однозначно ! Всегда есть как минимум на выбор два пути .

Марина

Выбор есть как реагировать, и не более

Ал
Алексей

есть смысл... не изменишь... могу как нить пример из жизни привести

Марина

Приведите

Ал
Алексей

как то раз мне картинки показывали с утра... как навязчивая мелодия... бывает прилипнит мотив и крутится целый день...так вот- тоже самое, но образы... как когда книгу читаешь, образы видишь. Показывали мне , значит , что трагедия будет на глазах у меня. девушку собьет транспорт. Так вот целое утро и до обеда , аж до тошноты -эти образы крутятся в голове...и работа не отвлекала от них. Вышел из мед.центра, иду тем же путем, что в образах был (иначе привычным маршрутом). Подхожу к перекрестку, где трагедия должна быть- вижу не одну, а три девушки передомной... ага думаю, не состыковочка. Одна была девушка- не три. У меня не три руки, чтоб их удержать. А поздняя осень была или ранняя зима. Гололед,снега не много, ветер гоняет поземку. Одеты все в демисезонных одежах...куртки с капюшонами...шарфы. Стою на перекрестке, загорается свет- зеленый человечек. И уменя автоматом вылетает крик- СТОЯТЬ!!!!!! ... и не успел голову повернуть налево- для глянуть есть ли что летящее ( в смысле транспорт). А в голове мысли- придурок, алкаш...итд. Все одновременно, значит, с поворотом головы на лево... но не успе я голову повернуть, как пронесся атобус. Все бы три девченки были бы под автобусом. Ошарашены были моим криком... карате раньше занимался- оглушил их криком, не смогли шага сделать они. Поворачиваются и говорят - спасибо. Не зря значит я жил по мимо всего, что и свидетель и участник , можно сказать, и пророчества, и чуда Был. АшиПки проверять не буду. Так если че не ругайтесь...много и так написал.

Марина

Автобус на красный ехал?

Ал
Алексей

не совсем- светофор, видать, сменялся с зеленого на красный... а он думал успеть- вот и летел... Либо со светофором чето не так...потому как, сначала у него красный, а через пару сек. у нас зеленый должен быть- аж нет. Ну факт- есть факт.

Марина

Ну да

Марина

Значит такая судьба у них

Гена Лозовой

смысла нет-в этом вся фишка-чтобнакуралесить а потом каяться

Марина

И в этом смысла нет

Таджичка В Тюбетейке ))

Смысл есть !!! Каждый человек вправе менять свою судьбу

Елена Даниленко

Если это твое будущее, финал все равно один, но позже

Марина

Один

Елена Даниленко

Конечно, но всегда есть два пути, но мы обычно выбираем не тот, поэтому финал один.

Марина

Не думаю, что есть два пути

Елена Даниленко

Есть, мы же всегда сомневаемся когда перед нами стоит выбор!

Марина

Ну не думаю, что есть выбор, или чай или кофе

Елена Даниленко

Я смотрю Вы писимистка..... (Простите, если обижу)

Марина

Реалистка

Раиса Козак

Даже зная своё будущее, его не возможно изменить.))

Марина

Вот вот, только лишняя головная боль

Раиса Козак

Вот именно, лишняя головная боль нам ни к чему.))

Марина

😃

Виталий Шишлов

Изменить нельзя все уже расписано не нами

Милош Йованович

Как можно изменить...Не надо себе льстить.

Марина

Люди уверены, что можно, странно

Вячеслав Алёхин

Меняешь, но получается так как сказали...

Марина

Ну да и смысл

Алексей Давыдов

от судьбы не уйдешь.... как не миняй

Уральская Рябинушка

А я не хочу знать своё будущее

Марина

И я

Уральская Рябинушка

🤝И вы правы-это будет уже не моё будущее, если я начну изменять в свою пользу

Марина

О, привет! Ну да