Натали .....

В какой озвучке вы любите смотреть сериалы?

Ответы
Николай Ланцов

Западные могу смотреть и от Лоста, и Кубик, и Кураж, и Новафилм. Дорамы смотрю в озвучке GreenTea, если команда не озвучила ту или иную дораму, смотрю с субтитрами. Вообще надо бы переходить на сабы...

Ба
Баффи

Все зависит от сериала. Наверное,от лоста чаще смотрю. Но вот ТБВ,Как я встретил вашу маму-только Кураж,Доктор Кто-Бабайки,Отбросы,Во все тяжкие-Кубик,Декстер-Новафильм

Р.
Руслан .

Знаю только 2 языка , один на котором пишу это предложение почти без ошибок и расстановкой знаков препинания на угад ). А другой the Capital of Great Britan is London)

Алексей Дубинин

Сериалы как то не смотрю. а вот фильмы в переводе Гоблина нравятся.

Евгений Постовалов

мне если честно без разницы самое главное что бы понятно было

Алексей Генералов

конечно многоголосовой, дублированной и профессионалами.

Soleil Moon

Ненавижу сериалы и людей, которые их смотрят. Наркоманы

Я Счастливая

Чтобы оригинальную речь было слышно

Левша

я пытаюсь без перевода смотреть

(◆_◆)

На гоблина, чтоль напоминаете?

Натали .....

нет на лостфильм

(◆_◆)

Ы! Тода с лост фильмом согласен. Студия клепает годный актерский перевод,

Мистер Грэй

кубик в кубе, кураж бомбей

Pawel Velieff

В основном на английском

Лечу Электричеством

lost film конечно же )

Натали .....

Уважуха))

Лечу Электричеством

так само нормально переводят... )

Натали .....

И регулярно))

Лечу Электричеством

да у них на день перевод Сотни запаздывает вечно...

Натали .....

Не только Сотни и других бывает.

Женька !

Кубик в кубе

Натали .....

Я раньше много сериалов в этой озвучке смотрела, а сейчас только один, и то неделями ждешь.

Женька !

Какой???

Женька !

Какой???

Женька !

Какой???

Натали .....

Однажды в сказке.